Курьёзы > Египтянка разводится с мужем из-за Интернета

Египтянка разводится с мужем из-за Интернета


18 февраля 2007. Разместил: admin
В Египте женщина потребовала через суд развода с мужем, который все свободное время проводит в Интернете и общается с ней исключительно при помощи электронной почты, сообщает РИА-Новости.

"Мой супруг полностью меня игнорирует и, как только возвращается с работы, тут же садится за компьютер и проводит в Интернете все свободное время с вечера до утра, общаясь с виртуальными женщинами", - пожаловалась египтянка суду.

"Я терпела до последнего момента, но когда мой муж вообще перестал со мной общаться и даже разговаривать, обращаясь с различными просьбами лишь посредством электронной почты с работы, я поняла, что дальше так продолжаться не может", - сказала женщина.

Египетский суд по семейным вопросам первой инстанции, изучавший заявление о разводе, не решился самостоятельно развести супругов, поскольку "виртуальный" муж не явился по повестке в зал суда для разбирательства.

Теперь заявление египтянки передано в суд вышестоящей инстанции с рекомендацией направлять все приглашения ответчику по электронной почте.