Разное > Завершился первый Фестиваль профессии!

Завершился первый Фестиваль профессии!


27 апреля 2007. Разместил: Союз кадровиков
Выставка & Конференция развилась, каждый год пополняясь новыми элементами программы. И со временем стало ясно, что привычный формат стал и для ее участников, и для организаторов тесен. Тогда и был придуман новый формат мероприятия - Фестиваль.

Все, за что кадровики ценят мероприятия весенней сессии НСК, ради чего каждый год приезжают на Выставку & Конференцию, вошло в программу фестиваля. При этом было больше живого общения, обмена мнениями, знаниями, опытом. А шансы максимально охватить то, что происходило на фестивале, получить интересующую информацию у участников только возрасли.

Действие развертывалось на пяти фестивальных площадках:
Выставочная площадка - Здесь представили свои услуги компании-разработчики автоматизированных систем управления персоналом, консалтинговые и рекрутинговые агентства, учебные и тренинговые организации, страховые компании, издательства, кадровые Интернет-ресурсы, организаторы праздников и корпоративных мероприятий.

Консультационная площадка - Многие специалисты кадровых служб приезжают на мероприятия НСК со вполне конкретными вопросами, связанными с разными направлениями их работы. Теперь их можно будет задать опытным и квалифицированным экспертам. Консультации велись в режиме нон-стоп с утра и до самого вечера. Сменяя друг друга, на вопросы, которые участники передавали организаторам фестиваля, отвечали специалисты в области трудового права, кадрового делопроизводства, профессионалы в сфере управления персоналом.

Дискуссионная площадка - Не на все вопросы можно дать однозначные ответы. Есть проблемы, которые требуют обсуждения. Всех, кому интересно обменяться с коллегами мнениями, наработками и идеями, кто уверен, что в споре рождается истина, были приглашены к профессиональным дискуссиям.

Площадка конкурсов и презентаций «Практик-шоу» - Помимо работы на стендах, экспоненты выставки в течение всего дня проводили презентации, отвечали со сцены на вопросы участников профессионального фестиваля, рассказывали о возможностях сотрудничества. Ну и, какой фестиваль без конкурсов и призов! Все смогли испытать свои профессиональные знания и творческий потенциал, а победители, конечно же, были награждены призами подарками.

Те, кто побывал на этом мероприятии, наверняка, еще поделятся своими впечатлениями на форуме нашего сайта www.kadrovik.ru