Связь > КАКОЙ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ? ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТ НИКТО! И НИКОГДА!..

КАКОЙ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ? ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТ НИКТО! И НИКОГДА!..


27 августа 2007. Разместил: evgeny
14 августа 2007, Москва. Компания Манго Телеком в рамках услуги Манго Офис представила специальное предложение, предназначенное для компаний, предоставляющих любые виды услуг, и физических лиц.

Манго Офис оградит вашу компанию и лично вас от нежелательных звонков и сохранит в тайне ваш фактический телефонный номер и местонахождение.

Для компаний, предоставляющих любые виды услуг, и физических лиц Манго Офис обеспечивает:

1. Конфиденциальность и безопасность
2. Телефонный номер, который всегда с вами
3. Личный секретарь

Подробные ответы на эти вопросы представлены на промо-странице http://www.mangooffice.ru/incognito/, где рассказывается о том, как сохранить в тайне свой фактический телефонный номер и местоположение с помощью многофункциональной системы Манго Офис.

Как отметил Генеральный директор Манго Телеком Ю.Ф. Зигуля: «При указании фактического номера телефона становится возможным сверить его с базой данных телефонов и выявить адрес. Если вам необходимо, чтобы ваши фактические телефонные номера и местонахождение оставались неизвестными, вы указываете в контактах телефонный номер Манго Офис, с которого все входящие звонки переадресуются на указанные вами телефонные номера. Поскольку все входящие звонки будут обрабатываться системой Манго Офис, ваши фактические телефонные номера и местонахождение останутся неизвестными».

Для того чтобы сохранить в тайне телефонный номер или местонахождение, достаточно:
1) Подключить московский или питерский телефонный номер Манго Офис;
2) С помощью сотрудников абонентской службы или самостоятельно (используя личный кабинет абонента) настроить услугу Манго Офис. Установить переадресацию входящих звонков на уже имеющиеся у вашей компании телефонные линии или на ваши личные.
3) Указать телефонный номер Манго Офис во всех контактах вашей компании или ваших личных.

Манго Офис – это новая форма организации телефонных офисных коммуникаций, являющаяся аналогом call-центра для малого и среднего бизнеса и для частных клиентов. Этот сервис обладает дополнительными функциями, направленными на решение всех недостатков традиционных офисных мини-АТС: веб-менеджер, голосовая и факсимильная почта, многоканальная переадресация вызовов, интерактивное голосовое меню.

Узнать о дополнительных возможностях Манго Офис можно по телефонам:
в Москве: +7 (495) 788-77-20
в Петербурге +7 (812) 363-16-16
в Интернете http://www.mangooffice.ru/incognito/

Контактная информация:
Ольга Сбачева
Директор по маркетингу Манго Телеком
+7 (495) 788-77-20
marketing@mango.ru

* * *
О компании Манго Телеком
Манго Телеком (ОАО "Информационное бюро "Бизнес-волна") — лицензированный оператор связи, предоставляющий услуги телефонной связи с 2000 года. В настоящее время компания оказывает широкий спектр телекоммуникационных услуг на всей территории Москвы и Санкт-Петербурга по выгодным тарифам. Среди направлений деятельности компании международные и междугородные звонки по телефонным картам, корпоративный PIN-код, высокоскоростной доступ в сеть Интернет по выделенным волоконно-оптическим линиям связи и мн. др. Официальный сайт компании www.mango.ru.