Разное > Ирина Билык

Ирина Билык


29 октября 2007. Разместил: evelenka
BILYK.RU - это прежде всего новый Интернет-ресурс, наполненный информацией о творчестве Ирины Билык: архивы медиа-файлов, интерактивная фотогалерея, подборки статей, интервью и другие материалы. Специально для поклонников создана Фан-зона: Общение, отзывы, интересные рассказы, аналитические рассуждения, философские мысли, разговор с психологом, конкурсы и многие возможности для того, чтобы найти и познать себя в мире творчества Ирины Билык. Раскрыть это мир более широко – для тех, кто уже знаком с самой популярной певицей Украины последнего десятилетия и познакомить с ним тех, кто ещё её не знает – одна из главных задач проекта. Поэтому, его границы выходят далеко за пределы Украины. Особое внимание будет уделено продвижению творчества певицы в России и странах СНГ.

BILYK.RU - это не только сайт в Интернете, но и проведение специальных промо-акций в поддержку проекта, эксклюзивные съемки и интервью, репортажи и статьи. Наша команда – это коллектив творческих и инициативных людей, которые полны энергии и желания делать качественный и интересный продукт для вас!

«BILYK.RU» приглашает к сотрудничеству: СМИ, Интернет порталы, музыкальные сайты и всех кого заинтересовал наш проект. Обращайтесь – и мы ответим на любые ваши вопросы!
В поддержку проекта вышел специальный промо-ролик:
http://bilyk.andres.ru/video/special/promo.mpg (Высокое качество)
http://bilyk.andres.ru/video/special/promo.avi (Среднее качество)
http://www.youtube.com/watch?v=cnfzjW47emE (Низкое качество)


Администратор проекта BILYK.RU, Андрес Сафари

www.bilyk.ru info@bilyk.ru