Курьёзы > Звездная пара Царенко Оля и Береговой Олег.

Звездная пара Царенко Оля и Береговой Олег.


4 января 2008. Разместил: Антон56
Несмотря на многочисленных ухажеров певицы Украинской Бритни Спирс - Царенко, которых она предпочитает выбирать сама, Бритни все же остановила свой выбор на менеджере свой звукозаписывающей компании, у которого уже имеется законная супруга.

Как стало известно, что вчера вечером мисс Царенко была замечена с двумя членами своего звукозаписывающего коллектива, продюсером - Тимбаласом и менеджером Джастином (Олегом Береговым). По словам источников, Бритни пыталась совершить самоубийство. Всё началось вчера вечером, когда Бритни вышла из квартиры мистера Тимбаласа вся в слезах и шаталась до такой степени, что не могла спустится с лестницы. Источник говорит, что Бритни была в истерике и прижимала своего менеджера к себе. После всего Джастину удалось взять Бритни и отвезти ее в дом. Продолжают ходить слухи о том, что всё дело в том, что напряжение последних месяцев дало о себе знать. Бритни потеряла очень много веса, пока она была вовлечена в сражение за собственную личную жизнь и жизнь ее семьи.


Бритни может потерпеть поажение в практически судебном разбирательстве за право выпуска в свет своих музыкальных альбомов, между ней и её бывшей конкуренткой американской Spears. Эта информация вчера поступила от адвокатов.

Ходят слухи, что Бритни нанесла своим коллегам вред, но по Джастину этого не скажешь.

Мы молимся за тебя, Бритни!