Курьёзы > Сбрендившая старуха на обычной остановке

Сбрендившая старуха на обычной остановке


23 января 2008. Разместил: 1100
Случилась эта историйка буквально позавчера, часов в 15 я стоял со своим другом Серегой на остановке и мы дожидались нужной маршрутки (номер не важен). Скучать нам долго не пришлось и через пару минут к нам подошла старушка лет шестидесяти.
Шамкающим и при этом визгливым голосом старушка спросила у меня с Серегой пару рубликов. Мы буквально на автомате отвечаем, нету мол у нас нифига, на последние семь рублей домой едем. Но тут уже надо было видеть лицо старушки, оно вдруг вмиг из вполне милого и добродушного превращается в страшное и злобное. Я долго думать не стал и чуть отошел за Серегу (а он, представляет собой прилично накаченный шкаф большого роста… 180, примерно). Ну а старуха узрев перед собой только одну жертву принялась истошно кричать на всю ивановскую: "Хочешь меня? Ты же хочешь меня?". Я просто охреневаю, и радуюсь, что крики эти адресованы все-таки не мне. Сереге было явно несладко, но он вида не показывал и стоял с тупой заборной реакцией (то есть молчал, ничего не делал и смотрел в сторону).
Старушенция начала входить в азарт и вопить: "Пойдем за угол! Ты овладеешь мной! Пойдем, возьмешь меня там грубо! Пойдем, ты ведь хочешь меня!". И все это очень-очень громко, и боюсь, не просто ради шизофренических психов, а именно с намерением, чтобы Серый ею овладел. На наше счастье подошла маршрутка, правда вовсе не наша. Но нам было тогда пофиг, и побыстрее сматываясь мы были хоть этой счастливы. Что происходило на остановке затем я не знаю, но кажется, что с этой старухой мне еще придется встретиться…
История полностью РЕАЛЬНА!