Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 14.04.2015
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Надзорная деятельность Тульской транспортной прокуратур ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За совершение хищения осужден подсудимый, более года скрывавшийся от суда
 

Люблинский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего Эдуарда Железнова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.п. «а, б» ч.2 ст.158 УК РФ (покушение на кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору и с незаконным проникновением в иное хранилище).
Судом установлено, что в октябре 2013 года Железнов и его 19-летний приятель Антон Мизгин договорились проникнуть на охраняемую территорию железнодорожной станции «Люблино Сортировочное» и похитить металлические детали строения пути, которые намеревались сдать в пункт приема металла.
С этой целью Железнов и Мизгин тайно погрузили в тележку детали на общую сумму 1803 рубля и при попытке вывезти их с территории станции были задержаны сотрудниками охраны и полицией.
Уголовное дело в отношении Железнова и Мизгина направили с обвинительным заключением в суд, где Мизгин признал свою вину, раскаялся и в марте 2014 года был приговорен к штрафу в размере 5000 рублей.
А вот Железнов явку в суд проигнорировал и скрылся, в связи с чем был объявлен в розыск, в отношении него мера пресечения изменена на заключение под стражу.
В марте 2015 года он был задержан сотрудниками полиции и водворен в следственный изолятор.
С учетом позиции государственного обвинителя – представителя Московско - Курской транспортной прокуратуры, попытки скрыться от правосудия, суд назначил Железнову наказание в виде лишения свободы сроком свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор вступил в законную силу.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Запретная зона » Красивые девушки : Big Titty Transsexuals 5 (2011/DVDRip)
 
Big Titty Transsexuals 5 (2011/DVDRip)

Жанр: Transsexual, Shemale, Big Tits, Mature, Big Cocks, Ass Licking, 69, Busty, Fetish, Widescreen, Anal, Oral, All Sex
 
 
Комментарии (0)  Подробнее