Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 30.03.2016
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» СЭД на Балтике: компания ЭОС провела клиентскую конфере ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Красивые девушки : Getting Fucked By A Tranny P.O.V. (2010/DVDRip)
 
Getting Fucked By A Tranny P.O.V. (2010/DVDRip)

Жанр: Transsexual, Shemale, Bareback, Teen, Big Dicks, POV, Ass Play, Gonzo, Ethnic, Handjob, Fetish, Anal, Oral
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Проиcшествия : «Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела профилактические беседы с учащимися средней школы»
 
Московско-Ярославской транспортной прокуратурой совместно с сотрудниками полиции на ст. Москва-Ярославская среди учащихся 7 классов ГБОУ Школа №763 проведены профилактические беседы на темы «Правила поведения на железной дороге» и «Административная ответственность несовершеннолетних за правонарушения на транспорте».
В ходе указанного мероприятия учащимся показан видеофильм «Поездка ценою в жизнь», разъяснены глава 11 и 20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а также проиллюстрированы наглядные примеры травмирования подростков на участке обслуживания ЛУ МВД России на ст. Москва-Ярославская.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Проиcшествия : «Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела мероприятие по правому просвещению в дирекции и центре Московской железной дороги».
 
В рамках мероприятия по правовому просвещению Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела лекционные занятия в Московской дирекции управления движением и Московско-Курском центре организации работы на железнодорожных станциях, в которых приняли участие начальники региональных центров и железнодорожных станций.
Старший помощник прокурора Королева О.И. разъяснила требования Федерального закона «О противодействии коррупции», а также нормы административного и уголовного законодательства, предусматривающие ответственность за совершение коррупционных правонарушений и преступлений.
Сотрудники предприятий железнодорожного транспорта задавали вопросы, в том числе об ответственности за провокацию в получении взятки, а также о наличии сведений о коррупциогенных факторах в нормативно-правовых актах, на которые работник прокуратуры дала исчерпывающие ответы.
В заключительном слове Королева О.И. отметила, что пресечение коррупционных проявлений на объектах транспорта ввиду повышенной общественной опасности является первоочередной задачей.
С учетом актуальности вопроса правового просвещения работников предприятий транспорта с начальниками дирекции и центра достигнута договоренность о проведении подобных мероприятий на постоянной основе.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Проиcшествия : Московско-Рязанская транспортная прокуратура приняла меры по защите трудовых прав работника права
 

Московско-Рязанская транспортная прокуратура провела проверку по обращению уволенного работника Пассажирского вагонного депо Николаевка филиала АО «ФПК».
В ходе проверки установлено, что работник при увольнении обратился к работодателю с заявлением о выплате выходного пособия со дня увольнения по сокращению штата с выдачей трудовой книжки и справки из центра занятости населения. В нарушение действующего законодательства руководство депо не выполнило обязанность по произведению окончательного расчета с уволенным работником в день увольнения.
В связи с выявленными нарушениями прокуратурой в адрес руководителя общества внесено представление.
По результатам рассмотрения представления выявленные нарушения трудового законодательства устранены. Уволенному работнику произведен окончательный расчет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Софт : COMPAREX реализует проект по управлению лицензиями в Группе «РОСНАНО»
 
Компания COMPAREX начала реализацию пилотного проекта по управлению ИТ-активами и внедрению специализированного сервиса COMPAREX SAM2GO для анализа лицензий и установленного ПО в Группе РОСНАНО.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее