Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 31.01.2019
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве женщина осуждена к длительному сроку лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотических средств
 



Люблинский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору) и ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В суде установлено, что подсудимая, от сообщника получила партию героина, расфасованного в 94 свертка общей массой около 200 грамм, для дельнейшей перевозки на Юг России. Однако умысел, направленный на сбыт наркотических средств, злоумышленница, довести не смогла так как была задержана сотрудниками транспортной полиции в пути следования от Курского вокзала г. Москвы до г. Белгород. В ходе личного досмотра наркотические средства у неё были изъяты.

Подсудимая вину в совершении преступления полностью признала, в содеянном раскаялась.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя - представителя Московско-Курской транспортной прокуратуры, тяжести совершенного преступления, данных о личности подсудимой, а также принимая во внимание смягчающие вину обстоятельства, назначил подсудимой наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее