Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 18.03.2019
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры информация в сет ...
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальны ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За покушение на убийство мужчина приговорен к 6 годам лишения свободы в колонии строгого режима
 
Бабушкинский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении уроженца Саратовской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В суде установлено, что в июне 2018 года злоумышленник, находясь на платформе станции «Ростокино» Московского центрального кольца, в ходе возникшего конфликта напал на ранее незнакомого мужчину и, нанес ему множественные удары руками и ногами по голове. В результате чего потерпевший потерял сознание, но нападавший продолжил наносить удары. Однако реализовать свои преступные намерения на убийство до конца не смог, поскольку его действия были своевременно пресечены проходившими мимо пассажирами.

С учетом позиции государственного обвинителя – Юго-Западного транспортного прокурора и обстоятельств уголовного дела суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее