Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 09.06.2021
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
» Транспортный прокурор провёл встречу с трудовым коллект ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, совершившего применение насилия не опасного для здоровья в отношении представителя власти
 
Московско-Смоленским транспортным прокурором в Дорогомиловский районный суд г. Москвы направлено уголовное дело в отношении жителя Нижегородской области по обвинению его в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
В ходе предварительного расследования установлено, что мужчина 29 марта 2021 года, находясь зале ожидания Киевского вокзала г. Москвы, совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Сотрудником полиции при выявлении данного гражданина было принято решение о доставлении его в дежурную часть для составления протокола об административном правонарушении, в связи с нежеланием быть привлеченным к административной ответственности у последнего возник преступный умысел, направленный на применение насилия, не опасного для здоровья в отношении представителя власти, вследствие чего последний нанес один удар кулаком правой руки в область грудной клетки сотрудника полиции причинив тем самым физическую боль.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее