Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Калужская транспортная прокуратура опротестовала решение Городской Думы «О местных налогах, действующих на территории муниципального образования «Горо
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Окончено расследование уголовного дела по факту хранени ...
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» С 1 сентября 2026 г. вводятся в действие обновленные са ...
» Тульский транспортный прокурор обсудил вопросы безопасн ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Про ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры выступил ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Калужская транспортная прокуратура опротестовала решение Городской Думы «О местных налогах, действующих на территории муниципального образования «Горо
 
Заместитель Калужского транспортного прокурора Анастасия Самойлова приняла участие в заседании комитета по правовому обеспечению Городской Думы города Калуги, на котором был рассмотрен протест Калужской транспортной прокуратуры на постановление Городской Думы «О местных налогах, действующих на территории муниципального образования «Город Калуга»».

Установлено, что в нарушение требований Налогового кодекса Российской Федерации в постановлении не была определена конкретная налоговая ставка земельного налога в отношении земельных участков отдельной категории, в частности, ограниченных в обороте в соответствии с законрдательством Российской Федерации и предоставленных для таможенных нужд.

Протест удовлетворен в полном объеме, положения постановления приведены в соответствии с требованиями налогового законодательства.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 Распечатать