Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По требованию Калужского транспортного прокурора признана запрещенной к распространению в Российской Федерации информация о продаже поддельных дипломо
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры на пешеходном мосту ост ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Суд удовлетворил иск прокуратуры о возмещении моральног ...
» Суд по иску транспортного прокурора взыскал с перевозчи ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По требованию Калужского транспортного прокурора признана запрещенной к распространению в Российской Федерации информация о продаже поддельных дипломо
 
Калужская транспортная прокуратура в ходе регулярного мониторинга сети «Интернет» выявила, что в свободном доступе на интернет-сайтах размещена информация о платных услугах по изготовлению и продаже дипломов учебных заведений для должностей в сфере гражданской авиации.

Таким образом, сведения, размещенные на этих интернет - страницах, вводят в заблуждение граждан относительно допустимости приобретения и использования таких документов, и побуждают их к противоправному поведению.

В целях исключения доступа пользователей к сайтам, прокуратурой в Калужский районный суд Калужской области направлено заявление о признании информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Решением суда требования прокурора удовлетворены. В целях блокировки сайтов после вступления решения суда в законную силу оно будет направлено в Роскомнадзор для внесения в соответствующий реестр.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 Распечатать