Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Туле мужчин приговорен к лишению свободы за совершение тяжкого преступления
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Туле мужчин приговорен к лишению свободы за совершение тяжкого преступления
 
Тульской транспортной прокуратурой в Зареченском районном суде г. Тулы поддержано государственное обвинение в отношении 46-летнего мужчины, который совершил преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).
В суде установлено, что летом 2021 года житель г. Ясногорск Тульской области посредством сети «Интернет» приобрел наркотическое средство. После того как ему на телефон поступили координаты «закладки», Игорь С. отправился на поиски в г. Тула.
Прогуливаясь по берегу реки Упа, мужчина заметил искомый сверток, в котором находилось три пакетика с порошкообразными веществами красного, голубого и белого цветов. Игорь С. выкурил небольшую часть наркотического средства, а остальное спрятал в поясную сумку.
Когда мужчина на электропоезде возвращался домой, сотрудники транспортной полиции заподозрили его в употреблении наркотических средств.
В ходе личного досмотра у мужчины было обнаружено три свертка с наркотическим средством – производным N –метилэфедрона общей массой 1,4 грамма, что является крупным размером для данного вида преступления.
С учетом позиции государственного обвинителя – представителя Тульской транспортной прокуратуры, обстоятельств уголовного дела, данных о личности суд назначил Игорю С. наказание виде лишения свободы сроком на 3 года 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 Распечатать