Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Туле осуждены бывшие работники завода за покушение на хищение груза
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Туле осудили мать двоих малолетних детей за покупку н ...
» Задержан по собственной «наводке»: пьяный туляк сообщил ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой принято ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры АО «РЖДстр ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура провела лекц ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» По искам прокуратуры суд взыскал с осужденных свыше 170 ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры устранены ...
» Москвич, распыливший газовый баллончик в лицо пассажира ...
» Исполняющий обязанности Московско-Курского транспортног ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Туле осуждены бывшие работники завода за покушение на хищение груза
 
Тульской транспортной прокуратурой в Центральном районном суде г. Тулы поддержано обвинение по уголовному делу о покушении на тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ).
Установлено, что в феврале 2022 года Евгений А. и Александр М. сопровождали грузовой состав с ферромарганцем, который производился на одном из заводов региона. В пути следования охранники решили похитить небольшое количество сплава марганца и железа, чтобы потом сдать в пункт приема металлолома за денежное вознаграждение.
Во время остановки поезда на станции Ясная Поляна товарищи сбросили с грузового состава 39 мешков с ферромарганцем, часть из которых спрятали в вагоне-теплушке, а остальное решили укрыть в снегу недалеко от частного сектора, чтобы потом вернуться за ними.
Однако противоправные действия теперь уже бывших охранников не скрылись от глаз сотрудников транспортной полиции. Евгений А. и Александр М. намеревались причинить собственнику имущества материальный ущерб на сумму свыше 150 тыс. руб.
С учетом позиции государственного обвинителя, обстоятельств уголовного дела, суд назначил злоумышленникам наказание в виде штрафа в размере по 50 тыс. руб. каждому.
Приговор не вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 Распечатать