Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Туле осуждены бывшие работники завода за покушение на хищение груза
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» Надзорная деятельность Тульской транспортной прокуратур ...
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Туле осуждены бывшие работники завода за покушение на хищение груза
 
Тульской транспортной прокуратурой в Центральном районном суде г. Тулы поддержано обвинение по уголовному делу о покушении на тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ).
Установлено, что в феврале 2022 года Евгений А. и Александр М. сопровождали грузовой состав с ферромарганцем, который производился на одном из заводов региона. В пути следования охранники решили похитить небольшое количество сплава марганца и железа, чтобы потом сдать в пункт приема металлолома за денежное вознаграждение.
Во время остановки поезда на станции Ясная Поляна товарищи сбросили с грузового состава 39 мешков с ферромарганцем, часть из которых спрятали в вагоне-теплушке, а остальное решили укрыть в снегу недалеко от частного сектора, чтобы потом вернуться за ними.
Однако противоправные действия теперь уже бывших охранников не скрылись от глаз сотрудников транспортной полиции. Евгений А. и Александр М. намеревались причинить собственнику имущества материальный ущерб на сумму свыше 150 тыс. руб.
С учетом позиции государственного обвинителя, обстоятельств уголовного дела, суд назначил злоумышленникам наказание в виде штрафа в размере по 50 тыс. руб. каждому.
Приговор не вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 Распечатать