Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Туле осужден бывший сотрудник таможни за получение взятки
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Туле осужден бывший сотрудник таможни за получение взятки
 
Зареченский районный суд г. Тулы вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего главного государственного таможенного инспектора Тульского таможенного поста, который совершил преступление, предусмотренное п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя за незаконные действия в крупном размере).
Установлено, что сотрудник таможни получил через посредника взятку за совершение незаконных действий по выпуску в свободное обращение для внутреннего потребления на территории Российской Федерации легкового автомобиля с необоснованным предоставлением льгот в виде освобождения от уплаты таможенных платежей.
Всего с декабря 2018 г. по март 2020 г. инспектором незаконно выпущено 26 легковых автомобилей, за что получены денежные средства в размере 390 тыс. рублей.
С учетом позиции государственного обвинителя, обстоятельств уголовного дела, данных о личности подсудимого, суд назначил ему окончательное наказание в виде штрафа на сумму 2,5 млн. рублей.
Приговор не вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 Распечатать