Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Житель Узловского района осужден за приобретение и хранение наркотических средств
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Жителя Московской области осудили на 3, 5 годам колонии ...
» Судом г. Москвы назначено наказание за неуплату таможен ...
» Мужчину осудили к 1 году лишения свободы за хранение га ...
» Работник Юго-западной транспортной прокуратуры выступил ...
» Суд назначил реальный срок лишения свободы за хранение ...
» Жителю Москвы назначено наказание в виде лишения свобод ...
» Председатель ТК 165 - спикер НПФ
» По требованию транспортного прокурора на ст. Кашира отр ...
» Помощник Московско-Курского транспортного прокурора про ...
» Суд назначил наказание с испытательным сроком за незако ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Житель Узловского района осужден за приобретение и хранение наркотических средств
 
Тульской транспортной прокуратурой в Новомосковском городском суде Тульской области поддержано государственное обвинение в отношении 33-летнего жителя Узловского района, который совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).
Установлено, что мужчина, на постоянной основе употребляющий наркотические средства, посредством сети «Интернет» через телеграмм-канал решил приобрести «соль». Он оформил заказ, оплатил его и, дождавшись получения координат месторасположения «закладки» отправился на поиски в г. Новомосковск.
Следуя координатам, которые находились в его мобильном телефоне, Андрей В. вышел к железной дороге. Разгребая щебень, он обнаружил сверток из синей изоленты и спрятал его в карман.
На обратном пути незаконного приобретателя наркотического средства задержали сотрудники транспортной полиции.
В ходе досмотра было обнаружено и изъято наркотическое средство – производное N-метилэфедрона массой 0,85 грамма, что является значительным для данного вида преступления.
С учетом позиции государственного, обстоятельств уголовного дела, данных о личности суд назначил злоумышленнику наказание виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.
Приговор не вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 Распечатать