Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За 7 месяцев 2023 года на территории Калужского транспортного региона зарегистрировано 58 преступлений
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По материалам проверки Московско-Смоленской транспортно ...
» В Туле осудили мать двоих малолетних детей за покупку н ...
» Задержан по собственной «наводке»: пьяный туляк сообщил ...
» ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026»
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой принято ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура провела лекц ...
» Прокуратура пресекла реализацию опасной санкционной про ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры АО «РЖДстр ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры устранены ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За 7 месяцев 2023 года на территории Калужского транспортного региона зарегистрировано 58 преступлений
 
За 7 месяцев 2023 года на территории Калужского транспортного региона зарегистрировано 58 преступлений, что при сравнении с аналогичным периодом прошлого года (59 преступлений) указывает на недопущение роста уровня преступности.
Последовательность и правильное планирование работы позволило улучшить раскрываемость преступлений правоохранительными органами. Так, из вышеуказанного количества преступлений 84% раскрыто, в то время как в прошлом году данный показатель составлял 67%.
Правоохранительными органами Калужского транспортного региона значительно активизирована работа по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, таких преступлений зарегистрировано 16 (в прошлом году – всего 9). Напротив, с 13 до 2 снизилось количество зарегистрированных краж грузов.
Анализ социально-криминологических характеристик преступности показывает, что состояние преступности находится на том же уровне, однако работа по раскрытию преступлений значительно активизирована.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
 Распечатать