Проиcшествия > С 1 июля 2026 года устанавливаются формы представления информации, предусмотренные Положением о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия.
С 1 июля 2026 года устанавливаются формы представления информации, предусмотренные Положением о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия.Сегодня, 13:15. Разместил: UZTP |
|
Приказ Минтруда России от 15.05.2026 № 215н издан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.03.2026 № 272 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».
Приказом утверждены формы представления информации: об определении должностного лица, ответственного за включение сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него; о непосредственном руководителе должностного лица, ответственного за включение сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, и исключение сведений из него; о лице, которое было уволено (чьи полномочия были прекращены) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения. |