Варез > Keys для всех версий Kaspersky + инструкция

Keys для всех версий Kaspersky + инструкция


6 ноября 2012. Разместил: olegfilimonow
Keys для всех версий Kaspersky + инструкция


Этот пост для всех кто пользуется антивирусом Kaspersky. В этом rar-архиве Вам предоставлены новые key к антивирусам Касперского. Приятного фриланса на webстраницах интернета без заражения вредоностными программами в период активности ключа!!


[spoiler=Подробнее]Для того, чтоб получить возможность активировать программу ключом необходимо отключить Интернет, на запрос о коде активации введите этот AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 и когда получите сообщение об ошибке, откроется окно с кнопкой "Обзор", где вы сможете активировать программу ключом (подходят ключи от 7.0 и 2009 (8.0) версий)... Выше сказанное применимо и для версии ( KIS/KAV 2011 версия 2011 (11.0.0.232)) как активировать сборку выше этой версии читайте ниже.
Примечание: Если в Internet Explorer включен режим "работать автономно" (даже в случае полного отсутствия подключения к Интернет), данный способ активации программы не работает. Необходимо отключить использование автономного режима браузера.
[/spoiler]

Сведения о файле:
Лицензионное наименование: Keys к Касперскому
Дата создания: 2012
Размер: 6,79 Mb
md5/hash: 7c319a592cd8e47aaca620a19fafaf37/4463e57f5c5ce51ad21b074c63a54433



Скачать Keys для всех версий Kaspersky + инструкция

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.