Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Интернет » Новинки "Доктор Веб" на CeBIT 2007
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Прокуратура обратилась в суд с исковыми заявлениями о п ...
» По требованию прокурора суд обязал гражданина возместит ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Интернет : Новинки "Доктор Веб" на CeBIT 2007
 
Выставочный комплекс Ганновера, как обычно, объединил множество IT-специалистов из разных стран мира.

CeBIT не перестает радовать посетителей эксклюзивными новинками и интересными новостями IT-индустрии. Выставка собрала более 6 000 фирм-производителей из 60 стран мира, которые продемонстрировали новейшие достижения в области сетевых технологий, программного обеспечения, мультимедиа, телекоммуникаций, автоматизации офиса, банковских технологий и финансовых услуг.

Уже не первый год антивирусные продукты семейства Dr.WEB представлены на этой выставке IT-достижений. Стоит напомнить, что сама история российского антивируса берет свое начало именно с этой выставки – в 1993 году именно в Ганновере Игорь Данилов впервые представил свою антивирусную разработку, уже тогда отмеченную многими специалистами. В этом году компанию "Доктор Веб" представляли эксперты компании из Москвы, Санкт-Петербурга, киевского Центра технической поддержки, а также специалисъ дочернего предприятия "Доктор Веб" в Германии – компании Dr. Web (Antivirus) Deutschland GmbH.

Высокий интерес у посетителей выставки вызвали новинки компании "Доктор Веб", в частности, презентация нового антивирусного сервиса - Dr.WEB AV-Desk.

"Разрабатывая новый сервис, мы ожидали, что он обязательно будет востребован на рынке средств безопасности, но даже в самых радужных мечтах мы не могли предположить, что AV-desk будет настолько восторженно воспринят потенциальными пользователями. Это, в первую очередь, телекоммуникационные компании, корпорации с большим количеством отделений по всему миру, а также компании, предоставляющие различные онлайн-сервисы, - комментирует успех нового продукта на CeBIT генеральный директор компании Борис Шаров. - В ходе выставки для приглашенных заранее представителей таких компаний нашими специалистами были проведены презентации. Помимо неподдельной заинтересованности в этом сервисе нас приятно удивило качество заданных в связи с этим вопросов. Они были исключительно "правильные", а это значит, что сервис был понят и соотносится в глазах потенциальных заказчиков с решением имеющихся у них на данный момент проблем!"

Как и прогнозировали специалисты компании, в этом году в Ганновере очень четко проявилась тенденция роста популярности операционных систем с открытым кодом как альтернативы Microsoft Windows. Соответственно, большой интерес вызывали антивирусные решения для таких систем, в частности, для Linux. Большой популярностью пользовались предлагавшиеся вниманию посетителей стенда демонстрационные dvd-диски с записанными на них всеми версиями антивирусных продуктов семейства Dr.Web – как для Windows, так и для Unix-систем. Для ознакомления с продуктами предлагалась специальная лицензия сроком на 2 месяца на все решения компании.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.