Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Разное » Открыт Интернет магазин игрушек, украшений, сувениров и постеров, светящихся в темноте.
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Разное : Открыт Интернет магазин игрушек, украшений, сувениров и постеров, светящихся в темноте.
 
Вы хотите сделать оригинальный подарок – загляните в разделы: «Постеры с эффектом свечения», «Часы настенные». Прекрасный подарок для ребёнка – часы-конструктор. Часовой механизм собран в заводских условиях, задача вашего маленького мастера – изготовить своими руками из предлагаемых в конструкторе материалов оригинальный красочный светящийся циферблат, соединить его с часовым механизмом и закрепить стрелки. Часы прослужат не один год, и ваш ребёнок будет гордиться тем, что время в доме показывают часы, сделанные его руками

При проведении праздничных мероприятий и презентаций светяшки – наклейки, светяшки на магните, подвески, значки, магнитные рамки с художественными вставками, календари на магните могут быть использованы в качестве недорогих оригинальных сувениров. Если вы любите делать подарки без особого повода, милые недорогие вещички прекрасно подойдут для этой цели.

Наши изделия помогут создать уникальные интерьеры ночных клубов, школьных залов, кафе, баров. Волшебное загадочное свечение, исходящее от них, создаст особую атмосферу в помещении и позволит увидеть то, к чему вы привыкли, совсем в «другом свете». Светяшки нравятся детям, используйте их в интерьере детской комнаты, вот тут простор для генерации и исполнения творческих дизайнерских идей появится у всех членов семьи. При помощи липких пластинок, не оставляющих следов, изделия легко крепятся к любой поверхности.

Особая область применения люминофоров – обеспечение безопасности для жизни людей в тёмных помещениях и в условиях недостаточного освещения. Мы предлагаем светящиеся в темноте указатели. В каталоге широко представлены и «прикольные» указатели. Они вызовут улыбку и поднимут настроение.

Дети больших городов лишены возможности наблюдать удивительное зрелище – звёздное небо. Не во всех школах изучают астрономию. Используя нашу светящуюся в темноте продукцию космической тематики, Вы сможете создать звёздное небо в комнате своего ребёнка. Перед сном под смоделированными созвездиями вам будет о чём поговорить с сыном или дочкой: дети хотят знать, как устроены звёзды, планеты, галактики; какое место занимает Земля в пространстве среди небесных тел. Наша продукция поможет вам пробудить в ребёнке интерес к удивительной науке – астрономии. Глобус, светящийся в темноте, будет прекрасным подарком и оригинальным украшением детской комнаты. По нашему глобусу географию не выучишь, но он, привлекая к себе внимание ребёнка, вызовет желание узнать, как же устроена планета, на которой мы живём. Глядя на светящиеся в темноте материки, легко представить дальние страны, тропические леса и саванны, песчаные пустыни и оазисы, тундру или полярные льды.

Дети любят светящиеся игрушки с нанесённым методом шелкографии рисунком. Можно разместить несколько разных фигурок возле кровати вашего ребёнка, ему будет уютно перед сном в тёмной комнате в кампании с забавными светящимися фантастическими существами.

Ознакомьтесь с товарами новогодней тематики. Вы найдёте и новогодние подарки для детей, и ёлочные украшения, и изделия для праздничного оформления помещений. Дети верят, что именно Дед Мороз и Снегурочка кладут им под ёлочку новогодние подарки. Поэтому мы назвали наборы из светяшек подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Детям очень нравятся подарки с сюрпризом, в нашем каталоге есть и такой. Невозможно представить Новый год без снежинок, нашими снежинками – наклейками легко украсить любое помещение, они будут ярко светиться в темноте, создавая волшебную атмосферу праздника. Вам понравятся светящиеся ёлочные украшения. Вечером не надо будет говорить: "Ёлочка, зажгись!" - игрушки сами будут светиться волшебным светом. В отличие от электрических гирлянд наша продукция пожаробезопасна. Украсьте светяшками ёлочку для малыша, и вы будете спокойны за него: наши игрушки не разбиваются.
Все изделия выполнены из абсолютно безвредных материалов.

Приглашаем посетить Интернет-магазин игрушек, украшений, сувениров и постеров, светящихся в темноте.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 1)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.