Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Авто » Тест-драйв Subaru - праздник полного привода
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Авто : Тест-драйв Subaru - праздник полного привода
 
01 июля 2007 г. Группа Компаний «У Сервис+» провела крупномасштабный тест-драйв автомобилей Subaru.
Группа Компаний «У Сервис+» предоставила участникам тест-драйва уникальную возможность протестировать весь модельный ряд Subaru в настоящих экстремальных условиях. Тест-драйв проходил на двух различных по рельефу, покрытию и геометрии трассах. Желающие смогли в полном объёме оценить достоинства полного привода и абсолютную управляемость автомобилей Subaru.

Крутой горный склон с углом наклона более 45о, предназначенный для катания на горных лыжах, останавливал некоторых участников, но, тем не менее, поток желающих покорить его не прекращался до самого вечера. На этой трассе можно было проехать на внедорожниках Forester (2.0 MT и 2.5 AT) и Tribeca (3.0 AT), а также на универсале повышенной проходимости Outback (2.5 АТ и 3.0 AT).

Ощущения переполняли и водителей, и тех, кто находился рядом с ними на пассажирском сиденье, ведь одолеть такой крутой склон даже пешком отважится не каждый, но в автомобилях Subaru сделать это оказалось проще, комфортнее и безопаснее. Под руководством опытных инструкторов преданные фанаты Subaru и все поклонники полного привода без труда взбирались на вершину, а затем спокойно спускались вниз. Прошедший дождь не смог охладить пыл автолюбителей, наоборот подстегнул их испытать на деле возможности полного привода на мокрой траве и скользком размытом грунте.

На второй трассе участников ожидал асфальтированный мини-серпантин со множеством извилистых «змеек», крутых поворотов и трамплинов. Impreza в кузове седан и универсал (1.5 MT, 1.5 AT, 2.0 AT) и Legacy (2.0 MT) с уверенностью проходили повороты, несмотря на большую скорость и скользкую от дождя поверхность дороги.
В рамках тест-драйва состоялось показательное выступление профессиональных гонщиков, которые сначала дуэтом исполнили на автомобилях Subaru страстный «танец», а затем продемонстрировали синхронные групповые элементы. Скорость, мощь и напор автомобилей вызвали неподдельное восхищение у публики, а благодаря ювелирной точности и высокому мастерству водителей выступление превратилось в эффектное шоу.

Во время тест-драйва проводились различные конкурсы, посвященные автомобилям Subaru. Самые активные участники получили подарки от Группы Компаний «У Сервис+» и возможность проехать в учебном автомобиле «Академии скорости Сергея Успенского» - Subaru Impreza WRX STI Spec C. За рулем автомобиля находились опытные спортсмены, неоднократные призеры соревнований по ралли – Евгений Вертунов и Павел Палкин. Участники тест-драйва, которым посчастливилось проехать в этом автомобиле, буквально за минуту успевали испытать максимум острых ощущений. Своими впечатлениями они спешили поделиться с другими участниками, с завистью наблюдавшими скоростной заезд.

Фанаты автоспорта и истинные любители Subaru смогли также лично пообщаться с легендарным гонщиком, 13-кратным чемпионом России по ралли, трековым и кольцевым гонкам, основателем Компании «У Сервис+» Сергеем Успенским. Он порадовал зрителей своим выступлением на спортивном автомобиле Impreza WRX STI, показав высший класс пилотажа.

На организованном Группой Компаний «У Сервис+» тест-драйве побывало более 350 человек, среди которых ценители марки Subaru, профессиональные спортсмены, представители прессы.

Группа Компаний «У Сервис+» благодарит всех, кто присутствовал на тест-драйве. Прежде всего, хотелось бы выразить признательность нашим постоянным клиентам, друзьям, Forester-club и STI-club.

За оказание всесторонней поддержки – отдельная благодарность:
Горнолыжному клубу «Кант»
Компании «Эксперты приключений»
Компании «PepsiCo».
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.