Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Разное » Журнал «Строй» издательства «Price» и сервер WWW.STROY.SPB.RU заключили соглашение о сотрудничестве
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Разное : Журнал «Строй» издательства «Price» и сервер WWW.STROY.SPB.RU заключили соглашение о сотрудничестве
 
8 октября 2007 года еженедельный справочник по строительству «Строй» издательства «Price» и Региональный сервер строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области WWW.STROY.SPB.RU заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает экспонирование всей строчной информации, размещаемой в журнале, в каталог товаров строительного портала. Теперь рекламодатели издания совершенно бесплатно получают возможность размещения своих товаров и услуг не только на собственном сайте журнала, но и на специализированном строительном сервере, одном из наиболее посещаемых порталов по строительной тематике.
“Наша главная задача – предложить клиентам журнала как можно более разнообразные и качественные услуги по продвижению их рекламы, - пояснила главный редактор журнала “Cтрой” издательства «Price» Юлия Петровская. – Сотрудничество с Региональным сервером WWW.STROY.SPB.RU позволит нашим рекламодателям безо всяких дополнительных затрат увеличить аудиторию своей рекламной информации практически в несколько раз, так как наши информационные партнеры занимают очень высокие позиции в рейтингах всех ведущих поисковых систем”.
“Поскольку роль Интернета в жизни общества постоянно растет, для печатных изданий интеграция в Интернет становится все более необходимой, - сказал, в свою очередь, директор по развитию портала WWW.STROY.SPB.RU Руслан Соловьев. – Это обеспечивает потребителям более легкий и быстрый доступ к необходимой информации, а рекламодателям – многократное расширение аудитории потенциальных покупателей”.

Журнал “Строй” издательства «Price» - еженедельный справочник по строительству, выходит с 1999 года. Прочно занимает место в тройке лидеров среди изданий аналогичной тематики. В каждом номере журнала – 32 – 33 тысячи предложений товаров и услуг, более 4000 фирм.

Региональный сервер строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области WWW.STROY.SPB.RU- одна из наиболее популярных и информационно-насыщенных Интернет-площадок в сфере строительства. Ежемесячно сайт посещает более 50000 человек, количество просмотров страниц превышает 150000. Базы данных сайта обновляются постоянно. На сегодняшний день в базе представлено около 340 фирм, торгующих строительными материалами в Петербурге, и более 50 тысяч наименований товаров.


Олисова Марина
PR-менеджер РИА «Санкт-Петербург СВЯЗЬ»
+7 (812) 230-14-55, 230-26-01
marina-press@mail.ru
http://stroy.spb.ru
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.