Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Разное » Для автоматизации зданий Echelon предложила использовать новый Интернет-сервер
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Разное : Для автоматизации зданий Echelon предложила использовать новый Интернет-сервер
 
Являясь полноценным Web-севером, i.LON SmartServer осуществляет дистанционный контроль за всеми инженерными системами здания через стандартные SCADA-системы или через Web-интерфейс. Дополнительно могут быть активированы специальные функции, например, учет числа посетителей здания, времени работы кондиционеров, осветительных приборов и др. Благодаря возможности автономной работы и функциям энергосбережения, автоматизация зданий на базе этого Интернет-сервера становится эффективным решением для бизнес-центров, предприятий розничной торговли, ресторанов быстрого питания и др. объектов.

Возможна и комплексная автоматизация зданий на базе Интернет-сервера Echelon, поскольку он совместим с наиболее распространенными сетевыми протоколами: TCP, PPP, CHAP, PAP, ICMP, NAT, SMTP, DHCP, SNTP, FTP, DNS. На уровне прикладных программ сервер осуществляет поддержку HTTP, HTML, XML, SOAP и DIME, но при необходимости i.LON SmartServer можно использовать и в качестве маршрутизатора для каналов IP-852, активировав эту опцию через Web-интерфейс.

Дополнительным преимуществом нового Интернет-сервера является возможность индивидуальной настройки персоналом микроклимата в рабочей зоне. Для этого каждому сотруднику создается индивидуальная Web-страница с доступом по паролю, через которую он сможет вводить персональные настройки микроклимата в своей зоне офиса, а также управлять доступом посетителей. Благодаря этому, автоматизация здания становится более персонализированной и эффективной с точки зрения комфорта и энергопотребления.

Новый Интернет-сервер способен играть и роль контроллера в системе освещения при автоматизации офисного здания или системы городского освещения. При этом использование i.LON SmartServer совместно с электронными балластными сопротивлениями позволит снизить расходы на уличное освещение до 30%. Поскольку сетевая среда на базе линии электропитания PL-20 отличается высоким уровнем помех, в i.LON SmartServer реализована специальная функция повтора команд.

i.LON SmartServer может выступать в качестве шлюза между LON сетями и сетями BACnet и KNX. В случае автоматизации здания, в котором используются сети других стандартов, i.LON SmartServer может работать на уровне контроллеров, управляя ранее установленными устройствами после выполнения соответствующих настроек. Благодаря этому возможно сохранение «унаследованных» систем в составе более надежной и открытой сети LonWorks.

Новые Интернет-серверы i.LON SmartServer поступят на российский рынок в декабре 2007 года, и их можно будет приобрести с московского склада компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования и ПО компании Echelon Corporation. Для получения дополнительной информации об i.LON SmartServer и другом LON оборудовании для автоматизации зданий обращайтесь по электронной почте echelon@echelon-lon.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3337 к менеджерам Отдела продаж автоматики.

Корпорация Echelon является пионером и мировым лидером в области разработки и производства ПО и оборудования для создания управляющих LON-сетей. Разработанная корпорацией технология LonWorks используется сегодня для организации распределенных сетей управления на транспорте, систем автоматизации здания и технологических процессов промышленных предприятий. В настоящее время Echelon выпускает полный спектр LON оборудования: контроллеры, маршрутизаторы, Интернет-серверы, адаптеры Ethernet, PCI, USB и другие устройства, которые имеют все необходимые сертификаты соответствия.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.