Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Новинка Lenel: программа видеонаблюдения VideoManager с функцией интеллектуального анализа
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Новинка Lenel: программа видеонаблюдения VideoManager с функцией интеллектуального анализа
 
OnGuard VideoManager позволяет реализовать системные решения различного уровня сложности в соответствии с требованиями конкретного объекта. Новая программа видеонаблюдения обладает гибкими настройками и предоставляет на выбор оператора различные режимы видеозаписи: непрерывный режим, запись отдельных кадров или событий и синхронная запись видео и звука. При этом запись и хранение информации программа осуществляет на стандартных устройствах: на дисках сервера, на сетевых устройствах или на сети устройств хранения данных.

Наличие интеллектуальной составляющей в OnGuard VideoManager объясняется необходимостью исключения влияния человеческого фактора в процессе видеонаблюдения. Новая программа видеонаблюдения использует программное приложение IntelligentVideo, которое позволяет настраивать зоны видеонаблюдения и поиск видеозаписи тревожного события для его анализа. За счет этого высвобождаются людские ресурсы и повышается степень выявления тревожных событий.

Совместно с приложением OnGuard Alarm Monitoring новая версия программы видеонаблюдения позволяет выводить мультимедийный графический план объекта с указанием местоположения тревожных точек и видео с установленных там IP-камер. VideoManager поддерживает управление поворотными устройствами камер видеонаблюдения в выбранном помещении, автоматическое включение записи по сигналу тревоги и активацию туров патрулирования купольных камер. Таким образом, эта программа видеонаблюдения способна удовлетворить практически любые требования к организации видеомониторинга.

В отличие от аналогичных программных приложений других производителей, эта программа видеонаблюдения поддерживает различные алгоритмы реакции системы на тревожные события. Построенная на базе OnGuard VideoManager событийно-управляемая система видеонаблюдения отличается оперативностью вывода событийной видеоинформации на мониторы, широковещательной передачей данных сразу нескольким приложениям и возможностью обработки сложных событий. Новая программа оперативно реагирует на все тревожные события и запускает в системе видеонаблюдения соответствующие процессы: запись, мониторинг, анализ событий и др.

Для подробного анализа полученных видеоданных программа видеонаблюдения имеет весь необходимый инструментарий. ПО позволяет защитить записи от стирания или перезаписи, а также экспортировать фрагменты видеозаписи в любых стандартных форматах для воспроизведения с помощью Lenel Video Player или стандартных медиаплееров, например, Windows Media Player. Записи, хранящиеся в журнале тревожных событий, позволяют выбрать через программу карту доступа интересующего сотрудника или тревожную точку, и просмотреть видеозапись всех событий, связанных с использованием этой карты или активностью в данной точке.

Получить более подробную информацию об VideoManager OnGuard и приобрести программное обеспечение и другие программные приложения для системы видеонаблюдения можно у официального российского дистрибьютора оборудования и ПО Lenel Systems International – компании «АРМО-Системы», обратившись по телефону (495) 787-3342 или электронной почте lenel@lenel.ru.

Компания Lenel Systems International является одним из ведущих мировых производителей систем контроля доступа и интегрированных систем безопасности на их основе. В состав платформы OnGuard входят: контроллеры, считыватели, модули входов/выходов, видеорегистраторы, программы видеонаблюдения, панели управления, а также ПО системы контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации, биометрической СКД, приложения для печати карт доступа и другое. Интегрированные системы безопасности Lenel отличаются своей надежностью, эффективностью и масштабируемостью в широких пределах.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.