Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Музыка » Царенко Оля: Украинская трагедия!
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Прокуратура обратилась в суд с исковыми заявлениями о п ...
» По требованию прокурора суд обязал гражданина возместит ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Музыка : Царенко Оля: Украинская трагедия!
 
Царенко Оля: Украинская трагедия!
Она была поп-принцессой, теперь постоянно лежит в больницах, реабилитационных центрах и появляется в стоматкабинетах. Украинская Бритни Спирс (Оля Царенко) лишилась всего.
До того, как Бритни доставили в третью горбольницу, она уехала прямо из другого медицинского центра.
"Около 3 часов, Бритни приехала в поликлинику, но была отрешенной. Она и раньше приезжала к нам, но в таком плохом состоянии ее еще не видели. Оля была как зомби... словно адски страдала", - говорит очевидец о состоянии певицы, добавляя, что она "не осталась в поликлинике на долго". В отличие от прошлой хирургической госпитализации, Оля была мирной и спокойной, когда ожидала медиков, которые должны были проводить лечение. Из-за чего же ее госпитализировали и оперировали? Врач, который госпитализировал Бритни, является высокоуважаемым врачем, который известен своим состраданием к пациентам и высочайшим профессионализмом, как говорят очевидцы. Нам кажется, что Бритни находится в заботливых и заинтересованных в ее выздоровлении руках, этот врач сострадательный и почтительный специалист. "Она разъезжала на авто по окружностям как нервная лэди. Бритни предписали медикаменты от температуры, которые она должна принимать. Это лишь просто грустный вечер", - сказал источник, который знаком с ситуацией. После посещения врачей Брит уехала на машине. Бритни чувствовала себя больной грустной уставшей и подъехала на заправку, чтобы купить "Red Bull", нетерпеливо открыв одну из баночек, когда села в машину и отъехала.
Менеджер Украинской Бритни, Олег Береговой, скрывал свою первую тайную жену. Об этом браке не знали даже родители бывшей невесты! Но теперь выяснилось, что на самом деле у него была еще одна жена до всего этого - в тот период, когда он дал запрос о Грин Карте в Украине. Теперь законные эксперты говорят, что если бы он не сообщил о том, что он развелся, то это могло бы стать угрозой его статусу менеджера самой известной и неординарной певицы - Брит.
Хотя Брит была замечена за репетицией танца к песне "Frikshow", звукозаписывающая компания Jiwe Records (звукозаписывающая компания Бритни) уже отправила рекламный диск с песней "Frikshow", и, похоже, что они приняли верное решение. Вот ссылка на ролик с рекламой будущего клипа Оли: http://ru.youtube.com/watch?v=sVhixxhqf8w Наслаждайтесь!
Песня, которую еще пока никак не рекламировали, а рекламный диск вышел только сегодня, занимает на данный момент 91-ю строку хит-парада ТОП-40 песен радио. Однако если вы обратите внимание на впечатления слушателей от композиции, то песня находится в ТОП-50 благодаря станции Наше радио, которая прокручивает ее очень часто. "Frikshow" уже находится в ТОП-10 их плейлиста, а в хит-параде ночных песен успела добраться до второй строки. Кстати, "Frikshow" на радио нвключать только после известия о том, что Оля Царенко снимает на него клип.
Можете ли вы поверить в то, что Брит до сих пор не ложилась спать? Это означает, что она не спала почти 60 часов! Кошмар! Посмотреть немного фотографий Брит в дороге можно на сайте X12.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 1)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.