Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 04.07.2016
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Варез : 3DMark 2.0.2724
 
3DMark 2.0.2724

3DMark 2.0.2724 - поможет вам протестировать ваше оборудование для игр. Играете вы на ПК, ноутбуке или планшете? В 3DMark есть все инструменты для вашей платформы, что бы протестировать игровую производительность.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Проиcшествия : В суд направлено уголовное дело по факту реализации поддельных денежных купюр
 

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении 55-летнего жителя подмосковного города Фрязино, совершившего преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 186 УК РФ (сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, совершенные в крупном размере), а также ч. 1 ст. 30, ч. 2 ст. 186 УК РФ (приготовление к сбыту, не доведенное до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

По версии следствия, обвиняемый приобрел у неустановленных лиц поддельные банковские билеты достоинством 5 тыс. и 1 тыс. рублей, которые намеревался продавать за 25% от стоимости номинала.

Сотрудники транспортной полиции пресекли преступные действия мужчины, задержав его с поличным при продаже поддельных 2.5 млн. рублей.

Кроме того, во время личного досмотра, а также в гараже обвиняемого были обнаружены поддельные денежные средства на сумму более 1.6 млн. рублей приготовленные к сбыту.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Нагатинский районный суд г. Москвы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее