Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 28.10.2021
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной кон ...
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Смоленской транспортной прокуратурой для детей организована экскурсия в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российс
 


Московско-Смоленский транспортный прокурор Сергей Портянов и его заместитель Евгений Ноговицын совместно с сотрудниками ЛО МВД РФ на ст. Москва-Киевская УТ МВД России по ЦФО в преддверии 300-летия прокуратуры России организовали для учащихся МБОУ Наро-Фоминская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья экскурсию в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот».

Представителями парка проведена экскурсия по экспозиции паркового комплекса, в ходе которой детям рассказано о главных событиях Великой Отечественной войны, о героях того времени и той цене, что была отдана народом за Победу.

Также в ходе экскурсии прокурорские работники рассказали детям о работе прокуратуры в условиях Великой Отечественной войны, о Нюрнбергском процессе, его роли в истории, о его подготовке и проведении, итогах и значении, а также актуальности в современном мире, уделив особое внимание роли органов прокуратуры в деятельности Международного трибунала, а также выдающейся работе главного обвинителя от СССР Р.А. Руденко. Отмечена важность Нюрнбергского процесса для воспитания подрастающего поколения и сохранения исторической памяти об этом событии в современном обществе.

В конце экскурсии представителями прокуратуры детям вручены памятные подарки.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее