Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния преступности на территории региона за январь - февраль 2026 года
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Окончено расследование уголовного дела по факту хранени ...
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» С 1 сентября 2026 г. вводятся в действие обновленные са ...
» Тульский транспортный прокурор обсудил вопросы безопасн ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Про ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры выступил ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния преступности на территории региона за январь - февраль 2026 года
 
В указанный период времени на территории Тульской транспортного региона зарегистрировано 7 преступлений (АППГ – 25).
За указанный период зарегистрировано 2 особо тяжких преступления (АППГ – 13), 1 тяжкое преступление (АППГ – 2), 1 преступление средней тяжести (АППГ – 3). В свою очередь, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось количество зарегистрированных преступлений небольшой тяжести с 7 до 3.
Раскрываемость преступлений, совершенных на территории транспортного региона составила 85,7 %(АППГ – 92,2 %).
Правоохранительными органами Тульского транспортного региона выявлено 2 преступления уголовно-наказуемого деяния в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ (АППГ – 5).
На территории региона в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличилось количество зарегистрированных преступлений, совершенных в сфере пассажирских перевозок с 3 до 4.
На территории Тульского транспортного региона преступления несовершеннолетними, в том числе при их соучастии не совершались (АППГ – 0).
Анализ социально-криминологических характеристик преступности показывает, что преступления, совершенные в составе ОПГ не выявлялись (АППГ – 0).
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.