Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 25.05.2023
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной кон ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : «Базальт СПО» наградила ЭОС за надежное партнерство, высокие достижения и эффективную работу
 
На партнерской конференции «Технологический суверенитет вместе!» компания Базальт СПО наградила ЭОС за надежное партнерство, высокие достижения и эффективную работу
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Проиcшествия : Работник ОАО «РЖД» осужден за взятку
 
Одинцовский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор в отношении руководителя структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД».

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получении должностным лицом взятки в крупном размере).

В ходе судебного следствия установлено, что в сентябре 2021 года, в г. Одинцово Московской области, подсудимый по предварительной договоренности с взяткодателем получил от него денежные средства в размере 400 тыс. рублей за непроведение мероприятий по контролю за состоянием полосы отвода железной дороги.

Благодаря активной позиции государственного обвинителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры вина подсудимого доказана в полном объеме.

Суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее