Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Материалы за 10.04.2026
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Изменены антикоррупционные обязанности руководителей го ...
» Спортсмен из Дагестана осужден за приобретение наркотич ...
» Медбрат стоматологической клиники осужден в Чехове за п ...
» АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Пра ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
 
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Проиcшествия : Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния преступности на территории региона за январь - март 2026 года
 
В указанный период времени на территории Тульской транспортного региона зарегистрировано 12 преступлений (АППГ – 33).
За указанный период зарегистрировано 2 особо тяжких преступления (АППГ – 13), 2 тяжких преступления (АППГ – 3), 1 преступление средней тяжести (АППГ – 4). В свою очередь, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось количество зарегистрированных преступлений небольшой тяжести с 13 до 7.
Раскрываемость преступлений, совершенных на территории транспортного региона составила 64,3 %(АППГ – 89,5 %).
Правоохранительными органами Тульского транспортного региона выявлено 8 преступлений уголовно-наказуемого деяния в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ (АППГ – 19).
На территории региона в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличилось количество зарегистрированных преступлений, совершенных в сфере пассажирских перевозок с 3 до 8 .
На территории Тульского транспортного региона преступления несовершеннолетними, в том числе при их соучастии не совершались (АППГ – 0).
Анализ социально-криминологических характеристик преступности показывает, что преступления, совершенные в составе ОПГ не выявлялись (АППГ – 0).

 
 
Комментарии (0)  Подробнее