Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Игры
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: c 1 ...
» НИИ АСОНИКА на конференции НФСТ 2024
» В Москве задержан наркокурьер, перевозивший наркотичес ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет об и ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| | Arthur Forty U-960B
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Игры : Обзор и описание жанров мобильных java игрушек
 
Если смотреть от начала выхода в массы мобильных игр, когда господствовало лишь два жанра - логика и аркады, сейчас жанров стало большое количество. Каким образом можно структурировать java игры? В сети вы найдете великое множество различных категорий, однако все они являются в определенной степени неверными. Я собрал категории, которые полным образом охватывают большое разнообразие всех игр для телефонов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : JobFight Unlimited Онлайн-игра нового поколения с реальной возможностью зарабатывать деньги
 
Компания JobFight GmbH (Германия) разработала онлайн-игру нового поколения, которая на сегодняшний день является единственной и уникальной в своем роде.

Идея новой игры заключается в том, что наряду с увлекательным игровым процессом, участники получают уникальную возможность превращения достигнутых в игре положительных результатов в реально заработанные деньги. При этом участие в игре абсолютно бесплатно и ни к чему не обязывает, а финансирование проекта обеспечивается исключительно за счет доходов от рекламы.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : 1 сентября портал MORPHология ИГР посвященный миниграм начинает новую акцию: Дай совет порталу и получи ценный приз!
 
Первый русскоязычный ресурс, посвященный казуальным играм, MORPHология ИГР поздравляет всех с «Днем знаний»! 1 сентября 2007 года, стартовала новая акция от информационно-развлекательной площадки MORPHология ИГР. Ваша задача очень проста, просмотреть нашу площадку и дать полезный совет по ее развитию. Так же можно описать положителные и отрицательные моменты (что нравится, а что не очень). Какие функции хотелось бы увидеть, быть может вам будет интересно общаться, советоваться с другими любителями казуальных игр на форуме. Акция будет длиться до 1 октября 2007 года. Лучший совет будет награжден ценным призом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : "Бука" анонсирует продолжение известной игры "Gangland"
 
Вам предстоит борьба с могущественной организацией «Вечность», которая претендует на мировое господство! Для захвата одного из лидеров организации, который пребывает в Paradise City, вам нужно одновременно быть и талантливым бизнесменом, постепенно берущим под контроль экономические ресурсы города, и матерым бойцом, проникающим во вражеские бригады.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Осенью выйдут новые гонки от "Буки"
 
Уже совсем скоро вам представится возможность ощутить себя водителем сверхмощных тюнингованых болидов в новом проекте от Juice Games – Juiced 2: Hot Import Nights. Прежний Juiced 2 - это единственная игра, где соединены самые популярные Ди-Джеи, самые сексуальные фотомодели и самые крутые тачки. Только у нас вы найдете самую полную систему тюнингования автомобилей, множество режимов гонок, и ураганный, полный адреналина геймплей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Перезапуск первого русскоязычного ресурса про казуальные игры
 
Произошел перезапуск первого русскоязычного ресурса, посвященного казуальным играм: рецензии на игры, статьи, новости казуального мира и, конечно же, игры. Площадка – «MORPHология ИГР» является первым русскоязычным ресурсом, посвященным миру казуальных игр. Казуальные игры довольно просты в освоении, обычно все их правила умещаются на одном экране, да еще и в картинках. Начать в них играть не составит никакого труда, а вот остановиться порою бывает очень сложно, потому что вместе с простыми правилами они обладают очень захватывающим геймплеем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Игра "Человек-Паук 3" появится в продаже 14 июня
 
Поклонники борца с преступностью смогут лично размахивать большим веским кулаком у лиц извечных врагов Паука, а также нескольких новичков криминального мира. Всего в игре будет 10 глав – по количеству суперзлодеев, с которыми Человеку-Пауку предстоит выяснять отношения.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Топ-10 PC-игр в США
 
Два первых места занимают две редакции Command & Conquer 3: Tiberium Wars, получившей хорошие отзывы обозревателей и ставшей «лучшим C&C-клоном всех времен». За ней идет героический S.T.A.L.K.E.R., опережающий как World of Warcraft и Supreme Commander, так и недавно стартовавший add-on TES4: Oblivion Shivering Isles, не говоря уже о прочих «симсах», которых из топа продаж вряд ли удастся вытравить даже дустом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : "Бука" будет издавать новую серию шутера - Brothers in Arms: Hell's Highway!
 
Основанная на реальных событиях игра Brothers In Arms Earned In Blood — следующая глава в истории 101-ой десантной дивизии. В роли сержанта Джо Хартсока вы должны выдвинуться за тридцатую высоту и командовать взводом элитных десантников в одной из наиболее значимых операций Второй мировой — освобождении Нормандии. Во время последних боев за освобождение Франции элитные подразделения 101-ой десантной будут действовать глубоко в тылу врага.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Выход в печать "PROTECTOR: Космическая боевая платформа"
 
Эра космических исследований таит в себе множество неожиданных встреч и опасностей. А все из-за того, что далекое будущее – это не только высокие технологии, но и невесть откуда взявшаяся раса ящероподобных существ, не уступающих людям ни в мощи оружия, ни в желании расширять свои владения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Игра «Агенты Безопасной Национальности» ушла в печать
 
Мировое зло может считать дни до окончательной и бесповоротной победы над ним. Уже очень скоро парочка агентов истребит гадину. Придушат, в землю закопают и ножками сверху притопчут. А заодно и от души повеселят нас с вами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Стратегия «В тылу врага 2» обзаводится дополнением
 
«Братья по оружию» — самостоятельное дополнение к военно-историческому бестселлеру «В тылу врага 2», предлагающее новую сюжетную кампанию за СССР, в центре которой судьба двух фронтовых друзей. Действие кампании разворачивается в период с 1941 по 1945 год.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Command & Conquer 3 Tiberium Wars возвращается!
 
Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Покупатели игры S.T.A.L.K.E.R. станут Сталкерами
 
Конечно, сейчас игра блистает во всей красе на мощных игровых ПК фанатов, со скоростью пули разлетается с прилавков магазинов. Разработчики воплотили в этот мир все, о чем столько говорили и спорили, однако самый яркий внезапный сюрприз, который готовили задолго до официального релиза, нам удалось узнать только сегодня.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Command & Conquer: Tiberium Wars от Softclab уже в апреле
 
Из первых эпизодов игры возник целый жанр! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Музыка S.T.A.L.K.E.R.
 
GSC Game World выложила для свободного скачивания подборку музыки из игры. 14 уникальных композиций пополнят музыкальные коллекции поклонников "S.T.A.L.K.E.R." и станут приятным дополнением к диску с игрой. В виду перегруженности сервера, файлы доступны в формате *ogg с качеством variable 160 kb/s.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Half-Life 2: Episode One получила премию "Золотой компьютер"
 
Half-Life 2: Episode One — долгожданное дополнение к культовой первой части «Half-Life 2», получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode One — это первый новый эпизод, созданный компанией Valve, расширяющий и без того невероятно богатый игровой мир Half-Life.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Genesis Rising: The Universal Crusade в русском космосе!
 
Масштабный и амбициозный проект уже получил изрядную долю положительных откликов на западных сайтах gamespot и 1up. Чем новая космическая стратегия с элементами RPG заслужила свои громкие авансы? ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Долгожданный S.T.A.L.K.E.R. уже в продаже!
 
Долгожданная премьера! Игра была в разработке более 5 лет.

Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения.

Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Компьютеры » Игры : Hitman 2: Бесшумный убийца - агент 47 возвращается из творческого отпуска
 
Уничтожив своего создателя, безымянный «агент» решил отойти от дел. Он отправился в Италию, где нашел пристанище и работу садовника в монастыре. Внезапно кровавое прошлое дает о себе знать и Хитман вынужден вернуться к той работе, которую умеет делать лучше всего.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее