Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Железо » HP расширяет и обновляет линейку латексных принтеров
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Железо : HP расширяет и обновляет линейку латексных принтеров
 
Москва, 6 июня 2013 года — HP расширяет самую популярную на рынке(1) линейку принтеров с латексной технологией печати, представляя модель HP Latex 3000, ориентированную на крупные коммерческие типографии. Новый принтер поможет им освоить выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью, одновременно повысив производительность, качество и технологическую гибкость.
HP также объявляет об обновлении торговых марок линеек принтеров и расходных материалов HP Designjet и Scitex latex. Новая дочерняя торговая марка — HP Latex — демонстрирует стратегическую важность латексной технологии в линейке широкоформатных графических решений HP.

Технология латексной печати HP была представлена в 2008 г. в качестве экологически безопасной альтернативы чернилам на основе растворителя. С того момента по всему миру было установлено более 15 000 латексных принтеров HP(2), которые отпечатали уже более 100 млн. м2 различной продукции. HP прогнозирует, что к 2016 году эти значения вырастут втрое, в то время как объем печати чернилами на основе растворителя будет непрерывно снижаться и к тому моменту уменьшится на величину до 33%(3).

Промышленный принтер HP Latex 3000 поможет поддержать бурный рост объемов производства, позволив широкому спектру типографий наружной и интерьерной печати перейти с традиционных сольвентных и УФ-отверждаемых принтеров на латексную технологию.

«Крупные типографии непрерывно сталкиваются с растущей конкуренцией, сокращающимися сроками поставок и бюджетами больших проектов и вынуждены изыскивать возможности для удовлетворения растущих требований заказчиков,, — говорит Хавьер Гарсия (Xavier Garcia), вице-президент и генеральный директор подразделения широкоформатной и промышленной печати HP. — Оставаясь лидером рынка широкоформатной печати, HP предлагает своим клиентам латексную технологию в качестве уникального и экономически эффективного решения этих конкурентных задач, позволяющего достичь нового уровня производительности, качества и производственной гибкости».

Широкоформатная печать в промышленных масштабах с технологиями HP Latex
Для высокоскоростной печати на самых разнообразных носителях, в том числе материалах, чувствительных к нагреву, специально для принтера Latex 3000 HP разработала новую серию чернил Latex Optimizer. Эти чернила гарантируют стабильное качество изображения при высоких скоростях печати и эффективное закрепление при низких температурах, снижая тем самым энергопотребление принтера по сравнению с предыдущими моделями. Латексные чернила HP 881 Latex Inks обеспечивают также высокую стойкость отпечатков к царапинам, сравнимую с показателями чернил на основе жестких растворителей на аналогичных поверхностях (4), что делает их идеальным решением для такой продукции, как рекламные дисплеи для магазинов, наружные рекламные конструкции, графическое оформление транспорта и интерьерный декор.

Типографии с большими объемами производства смогут без проблем выполнять срочные заказы, благодаря выдающейся производительности, которая достигает 77 м2/ч(5) для интерьерной печати и 120 м2/ч для наружной широкоформатной продукции (6). Стандартные шпиндели из углеродного волокна, поддерживающие загрузку двух рулонов, снижают время на подготовку к печати и необходимость вмешательства оператора при смене заказов.

Планировщик сервисных процедур HP Scitex Print Care в комбинации с системой автоматической диагностики и оповещения помогает пользователям поддерживать непрерывную работоспособность принтеров. Опциональные сервисы HP On-site Uptime Parts Kits (содержание склада необходимых запчастей на территории заказчика) и HP Ramp-up Service, а также программа поддержки HP Customer Care помогут гарантировать стабильную производительность и прибыльность производства (7).

Широкоформатная печать без запаха особенно востребована в производстве интерьерного декора(8), а экологически безопасные чернила HP Latex Inks позволяют поддерживать комфортную и здоровую атмосферу на производстве. Латексные чернила сертифицированы по стандартам UL ECOLOGO и GREENGUARD Gold CertifiedSM, а отпечатки, сделанные с помощью латексной технологии HP, соответствуют критериям и имеют рейтинг A+ по выделению летучих органических веществ в помещениях.(9,10)

Новая торговая марка HP Latex поможет клиентам сделать правильный выбор
Демонстрируя стратегическую важность латексных технологий для своего направления широкоформатной печати, HP создает новую дочернюю торговую марку, которая поможет клиентам выбрать латексные технологии, наиболее подходящие для их производственных нужд и рыночных реалий. В линейку латексных принтеров HP теперь входят:
• HP Latex 260 Printer, ранее имевший название HP Designjet L26500 Printer
• HP Latex 280 Printer, ранее имевший название HP Designjet L28500 Printer
• HP Latex 820 Printer, ранее имевший название HP Scitex LX820 Industrial Printer
• HP Latex 850 Printer, ранее имевший название HP Scitex LX850 Industrial Printer
• HP Latex 3000 Printer

Чернила HP Latex также будут выпускаться под новой торговой маркой, чтобы соответствовать обновленному бренду печатающих устройств.

Доступность
Начало продаж принтера HP Latex 3000 по всему миру ожидается 15 августа 2013 г (11).

Более подробная информация о новинках линейки устройств HP Latex доступна на страницах www.hp.com/go/signanddisplaylaunch2013 и www.hp.com/go/latex. Видеоролики о продуктах и новости публикуются также в Facebook на странице www.facebook.com/HPdesigners, в Twitter на www.twitter.com/hpgraphicarts и в YouTube на канале www.youtube.com/hpgraphicarts.

О компании HP
Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.

(1) По данным IDC, “Worldwide Quarterly Large Format Printer Tracker Final Historical 2012,” Февраль 2013.
(2) Согласно отчету HP за 3 квартал 2013 финансового года.
(3) На основании внутренних данных HP по состоянию на 1-й квартал 2013.
(4) Сравнение устойчивости к царапинам основано на тестировании чернил HP Latex Inks и характерных жеско-сольвентных чернил. Оценка производилась лабораторией HP Image Permanence Lab для различных запечатываемых материалов.
(5) Печать в высококачественном интерьерном режиме (6-проходов 6-цветов).
(6) Режим наружной печати (3-прохода 6-цветов).
(7) Сервисный пакет не включен в поставку HP Latex 3000 Printer во всех регионах.
(8) Некоторые запечатываемые материалы имеют собственный запах.
(9) Сертификация UL ECOLOGO UL 2801 показывает, что чернила отвечают ряду строгих критериев, связанных с влиянием на здоровье людей и окружающую среду (информация на странице ul.com/EL). Чернила HP Latex Inks имеют золотой сертификат GREENGUARD Gold CertifiedSM (www.greenguard.org).
(10) Бумага HP для обоев без содержания ПВХ, запечатанная латексными чернилами HP Latex Inks соответствует критериям AgBB по влиянию летучих органических веществ на здоровье человека при использовании внутри помещений (www.umweltbundesamt.de/produkte-e/bauprodukte/agbb.htm). Стандарт «Émissions dans l’air intérieur» фиксирует уровни выделяемого количества летучих органических веществ в помещениях и риск для здоровья человека при вдыхании по шкале от A+ (очень низкое выделение) до C (высокое выделение).
(11) Доступность будет зависеть от страны и может изменяться.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.