Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Железо » ГЛОНАСС-навигатор «Навигариус» - Артемий Лебедев спасает отечественную космическую программу
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Транспортная прокуратура контролирует ход расследования ...
» Басманным районным судом г. Москвы вынесен приговор в о ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» Северной транспортной прокуратурой проведен анализ сост ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Железо : ГЛОНАСС-навигатор «Навигариус» - Артемий Лебедев спасает отечественную космическую программу
 
Студия Артемия Лебедева создала интересный концепт автомобильного навигатора «Навигариус». Как заявлено в описании перед дизайнерами ставилась задача «спасти отечественную космическую программу». «Навигариус» принимает сигналы российской спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС.
ГЛОНАСС-навигатор «Навигариус» - Артемий Лебедев спасает отечественную космическую программу
По задумке разработчиков, навигатор будет оснащаться необычным круглым сенсорным дисплеем. При этом корпус крепится изнутри к лобовому стеклу автомобиля и питается от прикуривателя или работает на аккумуляторах во время пеших прогулок. На задней стороне расположены: кнопка включения, компьютерный разъем, отсек для карты памяти.
Предусмотрены варианты «Навигариуса» в белом и черном корпусе. К сожалению, пока не ясно насколько близок проект в воплощению в жизнь. По крайней мере, многие технические параметры будущего навигатора не уточняются. В одном нельзя не согласиться - изобилия устройств для отечественной спутниковой системы навигации пока не наблюдается.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.