Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Железо » Sony Ericsson официально представила Xperia X10
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Калужской транспортной прокуратурой выявлены нарушения ...
» Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Калужской трансопртнйо прокуратурой в адрес организации ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Калужской транспортной прокуратурой установлены нарушен ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Железо : Sony Ericsson официально представила Xperia X10
 
Sony Ericsson официально представила свой новый флагманский смартфон. Теперь точно известно, что он будет продаваться под названием XPERIA X10, хотя ранее он был также известен как Rachael и X3. Смартфон работает под управлением ОС Android 1.6, однако Sony Ericsson внедрила в девайс свои надстройки, которые в целом позиционируются компанией как платформа User Experience (UX).

В рамках UX интегрированы приложения Timescape и Mediascape. Timescape позволяет отслеживать последние изменения - например новые SMS-сообщения, письма по электронной почте, пропущенные звонки, может проверять обновления в Twitter и Facebook, заметки в календаре и т.п. Mediascape обеспечивает доступ к мультимедийному контенту аппарата - фотографиям, видео и аудио, а также к сервисам YouTube и PlayNow.
Sony Ericsson официально представила Xperia X10

Что касается технических характеристик XPERIA X10, то они известны довольно давно. Смартфон оснащен 4" сенсорным дисплеем с разрешением 480x854 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц, 8,1 Мп камерой с автофокусом, вспышкой и функцией распознавания лиц, встроенной памятью объемом 1 ГБ, слотом microSD, модулями Wi-Fi, Bluetooth, A-GPS, 3,5 мм разъемом для наушников. Android-фон способен работать в сетях GSM/GPRS/EDGE, UMTS/HSPA.

В продаже Sony Ericsson XPERIA X10 появится в I квартале 2010 года, вероятнее всего, вскоре после выставки Mobile World Congress, которая состоится в феврале. Производитель обещает, что география распространения аппарата будет очень широка. О стоимости девайса в Sony Ericsson пока не обмолвились.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.