Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Интернет » Интернет-центр ZyXEL NBG318S - скорость, торренты, IPTV
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Про ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры выступил ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Прокуратура выявила нарушения требований законодательст ...
» Направлено в суд уголовное дело в отношении лица вовлек ...
» ТК 165 и НИИ «АСОНИКА» на конференции по радиоэлектрони ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Интернет : Интернет-центр ZyXEL NBG318S - скорость, торренты, IPTV
 
Компания ZyXEL представила Интернет-центр ZyXEL NBG318S. Как отмечает производитель, модель создана специально для подключения по выделенной линии Ethernet к сетям провайдеров, предоставляющих нелимитированные по скорости тарифные планы (вплоть до 100 Мбит/с), разнообразные локальные ресурсы и возможность просмотра IP-телевидения высокой четкости с помощью ресивера IPTV. В процессе разработки и адаптации он прошел тестирование в сетях ведущих российских интернет-провайдеров, включая «Корбина Телеком» / «Билайн», QWERTY, NetByNet и Onlime. Интернет-центр поддерживает протокол аутентификации 802.1x и благодаря технологии ZyXEL Link Duo обеспечивает одновременное подключение к Интернету и ресурсам районной сети, не нуждаясь в альтернативных прошивках.
Интернет-центр ZyXEL NBG318S - скорость, торренты, IPTV

NBG318S работает под управлением фирменной операционной системы реального времени ZyNOS, широко применяемой в профессиональных сетевых решениях ZyXEL. Это позволило добиться скорости связи с Интернетом по протоколам PPTP, L2TP, PPPoE до 55 Мбит/с и высокой производительности при интенсивном файловом обмене в сетях BitTorrent, eMule и DirectConnect. Кроме того, в этой модели на аппаратном уровне реализован режим TVport, благодаря которому сигнал IPTV с любой скоростью потока передается без задержек и сбоев даже при полной загрузке интернет-канала такими приложениями, как µTorrent. Ресивер IPTV может быть подключен к NBG318S как напрямую, по Ethernet, так и посредством встроенного Powerline адаптера HomePlug AV.

Настройка NBG318S не сложна — достаточно выбрать из списка в программе NetFriend свой город, провайдера, тарифный план и ввести выданные провайдером логин и пароль. Встроенная беспроводная точка доступа сертифицирована альянсом Wi-Fi и поддерживает технологию Wireless Protected Setup (WPS) для простого и безопасного подключения совместимых адаптеров и компьютеров под управлением операционных систем от Microsoft Windows Vista и Windows 7. Рекомендованная розничная цена в Российской Федерации составляет 3750 рублей.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.