Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Интернет » Avaya запускает очередную серию бесплатных вебинаров для специалистов из России и СНГ
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
» В Москве вынесен приговор за незаконный сбыт наркотичес ...
» В Москве хабаровчанин осужден на пять лет лишения свобо ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела п ...
» По инициативе Юго-Западной транспортной прокуратуры зак ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Интернет : Avaya запускает очередную серию бесплатных вебинаров для специалистов из России и СНГ
 
Компания Avaya, глобальный поставщик решений и услуг в области бизнес-коммуникаций, объявляет о запуске серии бесплатных вебинаров для российских пользователей в рамках Avaya Online University (AOU).
В программу, которая продлится с февраля по апрель 2014 г., войдут 9 вебинаров, рассчитанных на технических специалистов компаний-партнеров и заказчиков Avaya из России и СНГ. Специалисты российского офиса Avaya расскажут о новейших продуктах для сетей передачи данных, унифицированных коммуникациях с использованием видеоконференцсвязи, а также об организации современных контакт-центров. Отдельные сессии будут посвящены сервисной поддержке и решениям для малого и среднего бизнеса.
Вебинары AOU проходят на базе системы видеоконференций Avaya Radvision Scopia, позволяющей организовать удаленную совместную работу в реальном времени с масштабируемыми конфигурациями для проектов и предприятий любого размера.
Все вебинары Avaya Online University начинаются в 10 утра по московскому времени и имеют продолжительность около 1 часа. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на вебинары можно уже сейчас на официальном сайте компании: https://www2.avaya.com/ru/events/avaya_online_university/agenda.asp?CID=FY14-RU-AOU.
В программу вебинаров AOU на февраль-апрель 2014 г. вошли новейшие сетевые решения Avaya, решения для унифицированных коммуникаций на базе IP Office 9.0 Server Edition, «облачные» решения для унифицированных коммуникаций и контакт-центров, услуги технической поддержки, новые возможности в Scopia 8.3, IP терминалы Avaya E129 и док-станции для смартфонов и планшетов E169, обзор программных клиентов, услуги Avaya Professional Services и другая актуальная информация.
«Вебинары Avaya Online University стали очень популярны среди специалистов по коммуникационным технологиям из России и СНГ. Мероприятия прошлогодней программы собирали по несколько сотен слушателей из разных стран и регионов, – сказал Артем Дрожжин, директор Avaya по технической поддержке продаж. – Выбирая темы для новых вебинаров, мы постарались не только познакомить участников с новейшими решениями Avaya, но рассказать также о подходах и решениях, которые помогут быстро и с наименьшими затратами оптимизировать деятельность любого предприятия».

О компании Avaya:
Avaya – глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, контакт-центров, передачи данных и предоставляет сопутствующие услуги, предлагая их крупнейшим мировым компаниям и организациям как напрямую, так и через обширную сеть бизнес-партнеров. Более подробная информация представлена на корпоративном сайте Avaya: www.avaya.ru
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.