Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Интернет » Сервис iTunes TV может стать конкурентом традиционному телевидению
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По результатам проверки транспортной прокуратуры неиспр ...
» Жительница Косой Горы купила наркотики на деньги дочери ...
» Студенты Узловского железнодорожного техникума получили ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» После вмешательства Московско-Смоленской транспортной п ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Интернет : Сервис iTunes TV может стать конкурентом традиционному телевидению
 
По слухам, появившимся в сети, компания Apple собирается запустить новый сервис iTunes TV. Согласно данной информации, руководитель подразделения iTunes Эдди Кью (Eddy Cue) якобы работает над идеей нового сервиса, подписка на который будет стоить 30 долларов в месяц. Этот сервис должен предоставить пользователям гораздо более широкий доступ к iTunes и будет во многом напоминать традиционное телевидение.
Сервис iTunes TV может стать конкурентом традиционному телевидению

Подробности новой разработки пока неизвестны, однако предполагается, что Apple не станет привязывать свой телевизионный сервис к одному устройству (вероятно, имеется ввиду цифровой сетевой мультимедийный проигрыватель Apple TV). Также неизвестно, какие именно компании будут участвовать вместе с Apple в данном проекте, хотя предполагается, что одной из них может стать студия Walt Disney.

Если Apple действительно запустит сервис iTunes TV, он может столкнуться с множеством конкурентов, к примеру, провайдерами кабельного и спутникового телевидения, а также набирающего популярность IPTV. Однако если учесть, что число пользователей iTunes уже достигло 100 миллионов человек, у нового телевизионного сервиса будет большая потенциальная аудитория.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.