Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Компания АМИ модернизировала ИТ-инфраструктуру ГП НПКГ "Зоря-Машпроект"
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» В г. Чехове вынесен приговор жителю Подмосковья покушав ...
» В Туле раскрыта серия хищений ферромарганца с охраняемо ...
» Московско-Курской транспортной прокуратурой утверждены ...
» Утвержден обвинительный акт в отношении студента из КНР ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Прокуратура защитила права маломобильных граждан
» Состояние преступности на территории Тульского транспор ...
» Московско-Курской транспортной прокуратурой приняты мер ...
» Тульские транспортные полицейские задержали иностранца, ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Компания АМИ модернизировала ИТ-инфраструктуру ГП НПКГ "Зоря-Машпроект"
 
Компания «АМИ» успешно завершила проект по интеграции доменов Microsoft Active Directory для ГП НПКГ «Зоря-Машпроект», крупнейшего в СНГ разработчика и изготовителя газотурбинных двигателей для военно-морского флота, торговых и пассажирских судов, газоперекачивающих агрегатов и электростанций.

По результатам предпроектного обследования ИТ-инфраструктуры специалистами компании АМИ был сформирован План миграции домена, а также проведено моделирование и тестирование процесса миграции.

Реализация проекта интеграции существующих доменов в один домен позволила ГП НПКГ «Зоря-Машпроект» значительно упростить управление пользователями, компьютерами, сетевыми устройствами, обеспечить удобный и надежный доступ к ресурсам сети, а также использовать дополнительные функциональные возможности обновленной версии Microsoft Active Directory, такие как:
• применение групповых политик для обеспечения единообразия настройки пользовательской рабочей среды;
• централизованное развертывание ПО в соответствии с требованиями бизнеса (через групповые политики и в перспективе с использованием Microsoft System Center Configuration Manager);
• централизованная установка обновлений ПО на всех компьютерах в сети (с использованием Windows Server Update Services), и другие возможности.

«Особенности исторического развития ГП “Зоря-Машпроект” обусловили наличие двух доменов в рамках одного предприятия, что оказывало негативное влияние на управляемость корпоративной информационной сети, – отмечает Владислав Масло, директор отделения “Проектные решения” компании “АМИ”, – оптимизация архитектуры Active Directory открыла новые возможности для снижения совокупной стоимости владения ИТ-инфраструктурой и повышения скорости развертывания новых ИТ-сервисов в соответствии с требованиями бизнеса».

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции на базе платформы «1С-Битрикс» (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.