Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » «eDocLib: Актив Бизнес» внедрен в Новосибирске
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В РФ с марта изменены правила рассадки и скидок для пас ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» При опоздании на самолет пассажир может воспользоваться ...
» По иску прокуратуры суд лишил водительских прав граждан ...
» Посредник, передававший взятки заместителю директора ин ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» За нарушение порядка уведомления бывшего работодателя г ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : «eDocLib: Актив Бизнес» внедрен в Новосибирске
 
Открытое акционерное общество «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк» создано в 2008 году по поручению Губернатора Новосибирской области для организации строительства и эксплуатации объектов инженерной и транспортной инфраструктуры Промышленно-логистического парка Новосибирской области (ПЛП). Зоной ответственности УК «ПЛП» является территория Промышленно-логистического парка площадью 2000 га, расположенная в Новосибирской районе.

Коробочная версия ECM-системы eDocLib 2.5 (разработка компании «Электронные Офисные Системы») предоставляет широкий функционал по организации совместной работы с корпоративной информацией. Кроме того, она может быть использована независимыми разработчиками для создания собственных продуктов на основе платформы eDocLib.

Одной из первых таких разработок, выполненных на обновленной платформе eDocLib 2.5 стало ECM-решение «eDocLib: Актив Бизнес», созданное специалистами компании «Корпоративные системы – Консалтинг, золотого партнера ЭОС. Продукт позволяет автоматизировать ключевые бизнес-процессы малого и среднего бизнеса, в том числе управленческий документооборот, работу с договорами, управление взаимоотношения с клиентами (CRM), работу сервисной службы (helpdesk) и обладает, как и сама платформа eDocLib, уникальным соотношением «цена/ функциональность» и возможностью быстрой конфигурации в соответствии с потребностями пользователя.

Немаловажным фактором при выборе именно этой системы для автоматизации работы УК «Промышленно-логистический парк» стала организация работы через веб-интерфейс , что позволяет получать доступ к корпоративным данным в удаленном режиме. Также были отмечены широкие возможности синхронизации с Microsoft Outlook и мобильными устройствами, обеспечивающие постоянную вовлеченность специалистов в процесс работы, вне зависимости от их физической удаленности от офиса.

Договор на внедрение «eDocLib: Актив Бизнес» был заключен в январе 2011 года. На первом этапе в УК «Промышленно-логистический парк», планируется внедрения 25 рабочих мест. К настоящему моменту уже проведено обследование основных бизнес-процессов УК «ПЛП» с целью оптимального конфигурирования системы. Следующим шагом работы предполагается развертывание системы на оборудовании заказчика, поэтапный ввод в промышленную эксплуатацию и необходимое обучение пользователей. Все работы планируется завершить уже к 1 апреля 2011 года.

Проект реализуется ООО «Корпоративные Системы-Консалтинг», золотым дилером ЭОС.

Источник: http://www.cs-consult.ru/vse-novosti/257-vnedrenie-sed-plp.html
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.