Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Entensys подводит итоги семинаров в Екатеринбурге
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной кон ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Entensys подводит итоги семинаров в Екатеринбурге
 
Компания Entensys, ведущий российский разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности, подводит итоги участия в весенних семинарах «Средства защиты информации» и «Все по закону!», проведенных в городе Екатеринбурге компаниями «АСП-Автоматизация» и «Axoft» соответственно.

В рамках данных мероприятий на высоком уровне были организованы круглые столы и выступления вендоров. Помимо Entensys в семинарах приняли участие представители Aflex (Acronis, BitDefender), ESET NOD32, Microsoft и других вендоров.

В связи с приближением 1 июля пристальное внимание партнеров и клиентов на семинаре «Все по закону» было обращено на сертифицированный ФСТЭК программный продукт UserGate Proxy & Firewall. Напомним, что до 30 июня 2011 года все операторы персональных данных должны привести свои системы в соответствие с требованиями закона ФЗ-152.

KinderGate Родительский Контроль вызвал весьма оживленную дискуссию на мероприятии «АСП-Автоматизация». Возможности данного программного продукта позволяют осуществлять в школах фильтрацию электронных ресурсов уровня, необходимого для удовлетворения требований прокуратуры. Помимо этого, простота интерфейса KinderGate Родительский Контроль при его богатом функционале делает это решение все более популярным среди домашних пользователей.

В ходе семинаров партнеры активно задавали вопросы о существующих программах мотивации, особенностях лицензирования программных продуктов и развитии сотрудничества.

«Вопросы защиты информации встают перед руководством компаний все чаще, - отмечает Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. - Пренебрегать вопросами безопасности при работе с глобальной сетью перестают и домашние пользователи. Рост активности партнеров и клиентов на семинарах говорит о повышении спроса на программные решения в области защиты рабочих станций и локальных сетей от внешнего воздействия. Мероприятия, прошедшие в Екатеринбурге, являются лишним тому подтверждением».
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.