Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Компания ЭОС приняла участие в проведении курсов РАНХиГС при Президенте РФ
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Компания ЭОС приняла участие в проведении курсов РАНХиГС при Президенте РФ
 
Уже традиционно в конце ноября – начале декабря, подводя итоги года, в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) прошли курсы повышения квалификации по программе «Электронные документы в управлении». Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – неизменный и активный участник данного мероприятия.
На этот раз тематику, связанную с электронным правительством, электронными государственными услугами и управлением электронными документами, осваивали более ста сотрудников федеральных и региональных органов государственной власти.
30 ноября 2011 года в рамках курсов прошел круглый стол «Электронное правительство и электронный документооборот: дискуссионные вопросы», который провел Председатель Совета директоров компании ЭОС Владимир Эдуардович Баласанян. Его участники смогли задать волнующие их вопросы и получить советы относительно того, как лучше справляться с наиболее острыми проблемами, возникающими сейчас у государственных органов при массовом переходе на использование электронных документов в своей деятельности, в частности, на использование систем МЭДО и СМЭВ. Наградой В.Э.Баласаняну за его одновременно глубокие и живые ответы стали искренние аплодисменты слушателей.
Кроме того, в рамках круглого стола ведущий эксперт компании ЭОС по управлению документацией Наталья Александровна Храмцовская рассказала слушателям о последних изменениях в российском законодательстве в области управления документами и информацией. Особое внимание было уделено проблемам перехода на оказание государственных услуг в электронном виде, управлению отдельными видами электронных документов и использованию электронных подписей.
Затем главный специалист отдела внедрения ЭОС Екатерина Каменева провела практическое занятие «Системы электронного документооборота». Слушатели получили наглядное представление о работе с системой электронного документооборота «ДЕЛО», решением для автоматизации документооборота EOS for SharePoint на платформе Microsoft SharePoint, ECM-системой eDocLib. Кроме того, с помощью i-Pad были продемонстрированы новейшие решения компании, предоставляющие удобный интерфейс для работы с документами с помощью мобильных устройств: «Мобильный кабинет», «АРМ Руководителя», iSelf.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.