Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Акция «СЭД в каждый район!» продлевается по просьбе клиентов
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Транспортная прокуратура контролирует ход расследования ...
» Басманным районным судом г. Москвы вынесен приговор в о ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Северной транспортной прокуратурой проведен анализ сост ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Акция «СЭД в каждый район!» продлевается по просьбе клиентов
 
В 2011 году компания ЭОС сформировала специальное коммерческое предложение для органов государственной власти муниципальных образований Российской Федерации: комплекты лицензий СЭД «ДЕЛО» на льготных условиях. Данное предложение вызвало большой интерес со стороны потенциальных клиентов. Идя навстречу многочисленным запросам, ЭОС приняла решение о продлении действия предложения.
ЭОС всегда в курсе актуальных потребностей своих пользователей и стремится оперативно реагировать на них. ЭОС занимает лидирующую позицию на рынке СЭД, а в госсекторе на сегодня доля рынка ЭОС достигает 60%. «За время действия акции мы получили многочисленные запросы муниципальных и районных органов власти, которые заинтересованы в построении электронного правительства, в оказании госуслуг в электронном виде, а также в электронном взаимодействии с другими органами госвласти. ЭОС продлевает для них действие специального пакетного предложения», – прокомментировал Генеральный директор «ЭОС Софт» Андрей Козлов.
Вниманию заказчиков предлагаются три варианта комплектов. Первые два комплекта предназначены для быстрого и недорогого создания основы системы электронного документооборота. Третий комплект ориентирован на тех, кто не просто хочет создать свою СЭД, но планирует организацию электронного взаимодействия с органами государственной власти вышестоящего уровня. В пакеты, в зависимости от комплектации, входят лицензии СЭД «ДЕЛО» и «ДЕЛО-WEB», а также самые востребованные опции: «ЭЦП и Шифрование», «Сканирование», «Управление процессами», «АРМ Руководителя» для мобильной работы с документами, «Сервер электронного взаимодействия». Приобрести программное обеспечение по специальным условиям* можно до конца 2012 года только через сертифицированных партнеров ЭОС.
Более подробную информацию об условиях акции можно получить у сертифицированных партнеров ЭОС Вашего региона. Подробнее на сайте http://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=98326.
* Существует ряд ограничений. Акция не применима совместно с акциями “Система «ДЕЛО» – в рассрочку!” и «Миграция на систему «ДЕЛО».
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.