Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » «Татнефть-АЗС-Запад» расширяет масштабы использования СЭД «ДЕЛО»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной кон ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : «Татнефть-АЗС-Запад» расширяет масштабы использования СЭД «ДЕЛО»
 
ООО «Татнефть-АЗС-Запад» приобрела дополнительные лицензии СЭД «ДЕЛО», производства компании «Электронные Офисные Системы (ЭОС). Поставку и работы по установке системы осуществляет компания ООО «ИнфоИнжиниринг» – партнер ЭОС.
ООО «Татнефть-АЗС-Запад» входит в группу компаний «Татнефть» – одной из крупнейших отечественных нефтяных компаний России.
Проект по автоматизации документооборота в ООО «Татнефть-АЗС-Запад» ведется с 2003 года. На сегодняшний день силами компании-подрядчика поставлено и установлено 102 рабочих места СЭД «ДЕЛО», 6 рабочих мест «ДЕЛО-WEB». В ходе последнего обновления заказчику были поставлены подсистемы для работы на мобильных устройствах: «АРМ Руководителя» на 2 рабочих места и «Портфель руководителя» на 2 рабочих места.
Предприятие «Татнефть-АЗС-Запад» имеет распределенную структуру. Все подразделения работают в единой базе данных «ДЕЛО», к единой системе подключены 1 региональная бизнес-единица (головная организация) и 5 филиалов по России: Архангельский, Балтийский, Владимирский, Московский и Подмосковный.
С помощью системы «ДЕЛО» заказчик осуществляет активный обмен документами «из системы в систему» с вышестоящей организацией ОАО «Татнефть» и другими предприятиями холдинга ОАО «Татнефть».
Из года в год заказчику оказываются услуги по сопровождению системы, поддерживается обновление актуальных версий системы, используется большинство возможностей функционала системы. Основные задачи, решаемые в системе: учет документов, контроль исполнения, согласование проектов документов (договоров, заявок на оплату и др.)
С целью решения управленческих задач, было принято решение о приобретении подсистемы «АРМ Руководителя» и «Портфель руководителя» для обеспечения руководству компании возможности работы с документами как внутри офиса, так и за его пределами. Внедрение подсистем выполнено успешно, и в настоящее время проводится отладка механизмов работы пользователей.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.