Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » COMPAREX занял пятое место в топ-50 мировых партнеров Microsoft
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» После вмешательства прокуратуры в бюджет возвращено бо ...
» СЭД на Балтике: компания ЭОС провела клиентскую конфере ...
» Заместитель Юго-Западного транспортного прокурора приня ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : COMPAREX занял пятое место в топ-50 мировых партнеров Microsoft
 
Для ранжирования компаний специалисты Microsoft оценивали количество компетенций каждого из партнеров и начисляли баллы за партнерские Золотой и Серебряный статусы, членство в Small Business Specialist Community и участие в программе Cloud Essentials. Согласно представленным данным, компания COMPAREX обладает 12 Золотыми и 11 Серебряными компетенциями, а также является участником партнерской программы по новейшим облачным технологиям, что позволило ей обойти всех российских и многих зарубежных коллег и занять почетное пятое место в списке.

Новая партнерская программа Microsoft Partner Network (MPN), введенная в 2010 году, ставит более высокие требования перед партнерами со статусом Компетенция Gold и Silver по сравнению с теми, что предъявлялись по условиям старой программы. Экспертизу в конкретной сфере необходимо регулярно подтверждать: технические специалисты компании-партнера должны сдавать квалификационные экзамены по самым последним версиям соответствующих программных продуктов Microsoft, а менеджеры по, продажам и лицензированию – проходить соответствующие тесты. Кроме того, у компании, претендующей на статус Gold, должно быть не менее четырех уникальных сертифицированных специалистов для каждой Компетенции, а для статуса Silver – не менее двух. Также партнер высшего уровня должен выполнить требование по достижению определенного объема продаж.

Компания COMPAREX уже много лет успешно сотрудничает с Microsoft, является участником новой партнерской программы и обладает самым высоким статусом партнерской компетенции – Large Account Reseller (LAR) в России. Данный статус предоставляет право продажи корпоративным клиентам лицензий по программам Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription. В штате COMPAREX все менеджеры по продажам во главе с руководителями сертифицированы по лицензированию Microsoft, а технические специалисты имеют большой опыт внедрения решений Microsoft разной степени сложности.

По материалам
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.