Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Компании ПРАЙМ ГРУП и «Электронные Офисные Системы» - на пятом Международном IT-Форуме в г. Ханты-Мансийск
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Компании ПРАЙМ ГРУП и «Электронные Офисные Системы» - на пятом Международном IT-Форуме в г. Ханты-Мансийск
 
Форум состоится 4-5 июня 2013 года. В программе запланировано проведение пленарных заседаний и параллельных тематический секций, на которых будет обсуждаться широкий круг вопросов, связанных с развитием информационного общества, сервисов электронного правительства и формированием системы «Открытого правительства» в России. В работе Форума примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также представители бизнеса, профессиональных общественных объединений, научно-образовательного и экспертного сообщества, в том числе ведущие международные эксперты по вопросам открытого правительства, представители международных организаций и СМИ.
В рамках проведения данного форума компания ПРАЙМ ГРУП, осуществляющая масштабный проект по модернизации системы электронного документооборота и делопроизводства в органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на базе системы «ДЕЛО», совместно с ЭОС, являющимся ее разработчиком, выступят с докладом «От автоматизации управления документами к оказанию государственных услуг. Опыт внедрения». В докладе будет рассказано об опыте автоматизации органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и о решении по автоматизации государственных услуг на базе СЭД «ДЕЛО». Также в рамках проведения специализированной выставки «Технологии электронного государства» на совместном стенде компании ПРАЙМ ГРУП и «Электронные Офисные Системы» продемонстрируют продукты «ДЕЛО», EOS for SharePoint, eDocLib, мобильные решения, СМЭВ, СЭВ, обращения граждан (kremlin.ru, VIPNet).»
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.