Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » ЭОС представила свои продукты на первом съезде врачей Владимирской области
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московский областной суд вынес обвинительный приговор т ...
» Тульская транспортная прокуратура приняла меры к привед ...
» Защищены трудовые права работников транспортной организ ...
» Тульская транспортная прокуратура представила Тульский ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры поздрави ...
» Жителя Калуги осудили за незаконные приобретение и хран ...
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта на ...
» СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения
» На Павелецком вокзале пройдет «Час пассажира»
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : ЭОС представила свои продукты на первом съезде врачей Владимирской области
 
28 августа во Владимирской области состоялся первый съезд врачей региона. В рамках съезда проходила выставка, на которой компания «Электронные Офисные Системы» совместно с ОАО «Ростелеком» представила свои решения для автоматизации документооборота и мобильной работы.
Почетными гостями съезда стали председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и врио Губернатора области Светлана Орлова. В съезде приняли участие более 700 ведущих российских специалистов сферы здравоохранения, в том числе президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль, главный терапевт России Александр Чучалин и другие известные медики.
На съезде обсуждались проблемы, назревшие в медицине, пути развития здравоохранения Владимирской области, в том числе внедрение в работу органов здравоохранения современных информационных систем.
ЭОС и «Ростелеком» совместно с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения особого типа Владимирской области «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ) на объединенном стенде представили сервисы Национальной облачной платформы O7, в том числе решение «O7.ДОК», «облачный» сервис для ведения электронного документооборота, разработанный ЭОС на базе платформы eDocLib. Это решение внедрено в системе органов здравоохранения региона – в Департаменте здравоохранения администрации Владимирской области, в МИАЦ, а также в 114 учреждениях здравоохранения.
Сервис «O7.ДОК» создает единый электронный документооборот учреждений здравоохранения области. Система также обеспечивает поддержку юридически значимого электронного документооборота между медицинскими учреждениями и Департаментом здравоохранения Владимирской области.
Кроме этого, ЭОС познакомила участников съезда с популярными разработками компании – решениями для доступа в систему документооборота с мобильных устройств. Особый интерес вызвало мобильное решение iEOS, предназначенное для работы на iPAD.
При подготовке информации использованы материалы официальных сайтов администрации Владимирской области http://www.avo.ru/ и ГБУЗОТ ВО «МИАЦ» http://www.miac33.ru/.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.