Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » ЭОС примет участие в XX Международной конференции «Документация в информационном обществе»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной кон ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : ЭОС примет участие в XX Международной конференции «Документация в информационном обществе»
 
От компании «Электронные Офисные Системы», являющейся постоянным участником данного форума, с докладом выступит Наталья Храмцовская, ведущий эксперт по управлению документацией компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Также на конференции выступит с докладом на тему «Эффективная организация электронного архива. Успешный опыт и новые возможности» Руководитель направления современных ECM-решений ЭОС Сергей Полтев.
Международная научно-практическая конференция «Документация в информационном обществе» проводится с 1984 года. Организаторами юбилейного, 20-го, форума выступают Евро-Азиатское региональное отделение Международного совета архивов (Евразика), Федеральное архивное агентство (Росархив), Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД), Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), Российское общество историков-архивистов (РОИА), ООО «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр»).
Конференция много лет является одним из ведущих отраслевых мероприятий научно-практической направленности, местом плодотворных дискуссий российских и зарубежных ученых-документоведов и специалистов-практиков, заинтересованных в дальнейшем развитии технологий документационного обеспечения управления, в формировании полноценной научно-методической и правовой базы для этой деятельности. В ходе работы конференции планируется обсудить с участием специалистов-документоведов различных стран актуальные проблемы и пути их решения в документоведении и ДОУ по следующим направлениям:
• электронные документы как предмет документоведения;
• электронные документы как основа открытого правительства;
• законодательное и нормативно-методическое обеспечение электронного документооборота;
• обеспечение юридической силы электронных документов;
• международные стандарты управления электронными документами;
• международный опыт управления электронным документооборотом;
• информационно-документационные технологии электронного правительства;
• методология и методика долговременного архивного хранения электронных документов и др.
В предварительную программу конференции включено порядка 70 выступлений представителей органов государственной власти, ученых-документоведов и архивистов, специалистов ведущих компаний – разработчиков специализированного программного обеспечения для создания систем электронного документооборота и автоматизации работы архива. Наталья Храмцовская выступит перед аудиторией с докладом «Стандарт открытости федеральных органов исполнительной власти и вопросы управления документами», в котором расскажет об особенностях процесса управления документами в условиях обеспечения «информационной открытости» деятельности органов государственной власти и реализации механизмов общественного контроля за принятием и реализацией во властных структурах ключевых управленческих решений.
Более подробно узнать о программе конференции и зарегистрироваться для участия можно на сайте ВНИИДАД http://www.vniidad.ru/.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.