Сделать стартовой Добавить в избранное
 
Спонсор раздела:
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Компьютеры » Софт » Интеллектуальная обработка текстов в СЭД/ECM-решениях: ЭОС и ABBYY проведут онлайн-семинар в рамках проекта DOCFLOW
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: c 1 ...
» НИИ АСОНИКА на конференции НФСТ 2024
» В Москве задержан наркокурьер, перевозивший наркотичес ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
» В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу за ...
» По требованию Московско-Смоленского транспортного проку ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет об и ...
» По требованию прокурора суд обязал ОАО «РЖД» провести р ...
» Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела м ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведен ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Компьютеры » Софт : Интеллектуальная обработка текстов в СЭД/ECM-решениях: ЭОС и ABBYY проведут онлайн-семинар в рамках проекта DOCFLOW
 
30 сентября с 15:00 до 16:00 (время московское) проект DOCFLOW проводит вебинар «Интеллектуальная обработка текстов. Возможности по сравнению версий документов и обработке обращений граждан». Online-семинар пройдет в формате «Мастер-класс». Экспертным мнением о современных технологиях распознавания текстов и их использовании в качестве инструментария СЭД/ECM-систем поделятся Сергей Полтев, руководитель направления современных ECM-решений компании ЭОС, и Екатерина Боброва, руководитель группы лицензирования технологий компании ABBYY. На мастер-классе на практических примерах будут показаны возможности новой технологии – ABBYY Compreno.
Ключевой тенденцией последних лет является рост готовности пользователей к расширению функционала ECM-продуктов. Увеличение объемов информации, которая аккумулируется в корпоративных ECM-системах, требует более эффективных инструментов для работы с данными. Пользователи нуждаются в технологиях, позволяющих не только формально зарегистрировать документ в СЭД, но и максимально автоматизировать последующую обработку.
Технология Compreno, новая разработка ABBYY, позволяет обрабатывать тексты документов на качественно новом уровне – с пониманием смысла, извлечением фактов из текста, автоматической рубрикацией и поиском аналогичных документов.
В рамках вебинара будут обсуждаться два практических сценария применении технологий ABBYY в ECM-решениях: для обработки обращений граждан и для сравнения текстов документов.
Участники семинара узнают, как с помощью новых технологий повысить эффективность работы пользователей, а также
• о перспективных направлениях эволюции СЭД/ECM-решений, в том числе в части расширения сферы применения технологий интеллектуальной обработки;
• о том, как с помощью интеллектуальных технологий повысить эффективность использования уже имеющегося в вашей организации СЭД/ECM-решения и оптимизировать временные и финансовые затраты на документооборот.
Присоединяйтесь к числу участников мастер-класса, и вы узнаете о возможностях использования технологических решений по обработке текстов в ECM-системах
Участие в вебинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно на сайте проекта DOCFLOW по ссылке: http://www.docflow.ru/edu/webinars/webinar_reg_page.php.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.